ДелиВерка• 12 декабря 2024

Даша Астафьева - самая красивая украинка из всех?

звезда Плэйбой
украиноязычная
помогает ЗСУ
Результат:
вже голосів: 53
39 (73.58%) Не согласна
14 (26.42%) Соглашусь
Танцепесенная• 12 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
Не знаю, чи прям НАЙгарніша, але вона мене заворожує) Зовнішність просто бомбезна
Да ладно, она как по мне «серенькая», лицо вообще не запоминающееся. Знаю что она с темными волосами, все…не узнала бы если б показали. Иное дело - Надя Мейер, Вера Брежнева…у них яркая запоминающаяся внешность
ОбережнаЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я зірка Борщагівці, україномовна, теж допомогаю ЗСУ, дуже вродлива. Чим я гірша за неї?
В каком выпуске плэйбой на вас можно посмотреть?
Пацан к успеху шел• 19 декабря 2024
Emm11117• 09 января 2025
В неї російська зовнішність