Ластовиння• 12 декабря 2024
Доктор Шишонин
Девчата,кто делал зарядку именно для шеи,по доктору Шишонину,через сколько вы почувствовали облегчение?Делаю второй день,по 20 минут
Анонім Секретар• 12 декабря 2024
Через недели 2.
Делала 2 месяца каждый день, сейчас пару раз в неделю для профилактики.
Ластовиння
• 12 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
А яку саме, можете дати посилання? Бо в нього багато відео
наКоблучках• 12 декабря 2024
Роблю в поєднанні з комплексом Бутрімова. Ефект за пару днів. Але хоча б курсом по 10 днів щодня.
Шалена невинність• 12 декабря 2024
От тех проблем, от которых она помогает,ее надо делать ежедневно,всю жизнь.