Планшетница• 12 декабря 2024
Если бы вы были парнем, то пошли бы на обрезание ради своей девушки?
Домовенок Кузя• 12 декабря 2024
Блін вибачте, яке відношення крайня плоть має до дівчини, яке заради тут ?
Планшетница
• 12 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Что должно быть с девушкой, чтоб это было ’...ради...’?
Она меня просит.
Шалена невинність• 12 декабря 2024
Если бы был негром 195 ростом, с бицепсами и болтом 27 см. Вам бы за деньги показывал.
Вишневий цвіт• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Она меня просит.
Тролльная тема, естественно. Но какие могут быть аргументы?
Ms. Анонимная• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Она меня просит.
А вторая что будет просить?Добавить,нарастить?
Бараболька• 12 декабря 2024
Нет
Не сделаю тату, не проколю нос, сосок и тп ради кого то. Что за бред. Я хочу или я не хочу. Все.
Вишневий цвіт• 12 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Если бы я была парнем то не знаю, а вот мой ради меня - обрезался.
В вас весь не вмещался?
Планшетница
• 12 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Галя балованая. Соглашайтесь только если она себе анус отбелит.
В Киеве обрезание около 15 тыс стоит,
вот это бОльшая проблема чем просто решиться на процедуру
к.Буланова• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
В Киеве обрезание около 15 тыс стоит,
лчше бы она попросила больше денег зарабатывать
Планшетница
• 12 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
а это здесь при чем?
к.Буланова• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
а это здесь при чем?
а где логика - если она просит сделать то, на что у тебя нет банально денег?
Планшетница
• 12 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
деньги у меня есть и на два обрезания, просто жаба давит отдавать пятнаху за простейшее удаление лишней кожи
Планшетница
• 12 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Во взрослом возрасте вообще не советую , проблемы с потенцией могут быть
Девушку это не порадует
а урологи твердят что хоть в 90 лет можно идти на обрезание, разницы нету
Альфасамка• 12 декабря 2024
заодно відріжте мізинці, на ногах вони лишні і жодної функції не роблять
Плету корзинки• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Урологи чи хірурги?
Бізнес такий бізнес.
Ну і два тижні плакати, коли пісяєш, так собі розвага.
Бізнес такий бізнес.
Планшетница
• 12 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Урологи чи хірурги?
Бізнес такий бізнес.
Ну скажу так, мне и самому интересно обрезаться, узнать как оно по новому будет, а две недели это не два года