Планшетница• 12 декабря 2024
Если бы вы были парнем, то пошли бы на обрезание ради своей девушки?
Булькаю• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Ну скажу так, мне и самому интересно обрезаться, узнать как оно по новому будет, а две недели это не два года
Если вам интересно, то при чем тут девушка?
Булькаю• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Она меня просит.
Ну и вы можете ее попросить ,например,увеличить/ уменьшить грудь ради вас. И посмотреть, что будет
Плету корзинки• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Так це інша ситуація, собі цікаво.
Тільки якщо не сподобається, назад не пришиють.
Я взагалі собі не уявляю причини, чому б я могла попросити партнера про таку операцію.
Булькаю• 12 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Тролльная тема, естественно. Но какие могут быть аргументы?
Игорь был обрезанный,с ним было ух! Давай сделаем так, чтобы и с тобою так же
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Она меня просит.
Чи повинна дівчина шкодити свому здоровʼю, приймаючи гормональні контрацептиви, ради того, щоб ви передчасно не стали татом? Чи краще вам зробити вазектомію?
Булькаю• 12 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Не.
Оно часто негативно влияет на чувствительность
И именно снижение чувствительности помогает продлить па
Планшетница
• 12 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Так це інша ситуація, собі цікаво.
пришивают. есть обратная операция. не все на ее идут.
Булькаю• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
А смысл? Слизистую обратно не пришить, исключительно кожу. Отмотать назад не получится
Тут надолго• 12 декабря 2024
Ні, так само я, як дівчина, не піду змінювати губи/ніс/груди і тп.
Будь які маніпуляції з тілом треба робити тільки з власної волі (власного бажання), а не щоб догодити іншій людині.
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2024
Мені як дівчині не сподобався секс із обрізаним, тож для мене це мінус. А Ви вирішуйте самі.
Плету корзинки• 12 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
А де беруть матеріал? Чи зразу просять не викидати зрізане, зберігати у холодильнику?
Точно якісь дивні 18+ розваги.
Плету корзинки• 12 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Але не всі люблять довго.
У моєї подруги чоловік навчився по годині триматися. Був тим шалено гордий.
А їй останні 40 хвилин терпи.
Плету корзинки• 12 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я впевнена, що задоволення не залежить від наявності шкірки, лише від вміння і бажання зробити приємне партнеру.
Операція не зробить крутим коханцем нікого.
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Наявність шкірки впливає на те, як пестити рукою й губами. Мені не подобається це робити без. Ну і чутливість падає, тож це розтягується до безкінечності.
Плету корзинки• 12 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це я розумію. Ви пишете про задоволення його.
А я писала про задоволення жінки.
Може, Автор розряджається за півхвилини, от тоді втратити шкірку якраз може бути непоганим варіантом для нього.
А я писала про задоволення жінки.
КоКоКоКоКоКо...• 12 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
А я писала про задоволення жінки.
Мені як жінці, яка отримує задоволення, пестячи свого чоловіка, не ок робити то безкінечно й безрезультатно. І як вище написали, я не люблю секс по годині - коли я кінчила вже навіть двічі, а він ще йорзає й до оргазму йому далеко. Але якщо у автора передчасна еякуляція, то прохання дівчини зрозуміле.
Шаманю второпях• 12 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Потом член увеличить попросит
А потім взагалі новий знайде)
Підмітайло• 12 декабря 2024
А як ця дівчина піде лісом, а іншій захочеться з шкірою, то назад йти пришивати?
Мастер Пис• 12 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Можно в виде капюшона оставить, нужно - снял, холодно - надел.
Kitty-ea8e• 14 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
а урологи твердят что хоть в 90 лет можно идти на обрезание, разницы нету
Если Вы не против и девушке Вашей нравится, то делайте думаю девушка будет очень благодарна Вам и отношения с ней станут ещё более яркими.Все мужчины которые сделали во взрослом возрасте остаются довольны и жалеют, что раньше не сделали.Это и эстетично и гигиена улучшается и секс иногда немного продлевается, но никакой потери чувствительности нет, как рассказывают здесь некоторые специалистам, которые член видели лет 20 назад последний раз, а другие думают, что обрезание это когда член отрезают, а не кожу.
Відморожена• 19 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Если бы я была парнем то не знаю, а вот мой ради меня - обрезался.
У меня муж обрезан в подростковом возрасте и говорит что долго мучился, на обрезание я бы наверное добровольно не пошла, но у мужа сделан принц Альберт - на такое я бы согласилась точно
Поддакиваю иногДА• 19 декабря 2024
Нет. Почитайте сколько процентов осложнений, вплоть до ампутации органа.
Ежедневный душ с мылом, и гигиена будет лучше чем у обрезков.
Поддакиваю иногДА• 19 декабря 2024
Ответ дляВапщета
зачем ? что за идиотизм
Поддакиваю иногДА• 19 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Точно якісь дивні 18+ розваги.
От безделия !