No problems• 12 декабря 2024

Смотрите, какие бутерброды На НГ! супер идея

Стервочка• 12 декабря 2024
Заверніть це все у чорний пакет
Мая твая не панимать• 12 декабря 2024
І салат змійка
ХуАнита• 12 декабря 2024
Але по смаку шпроти з помідорами не дуже поєднуються.
Щебетушка• 12 декабря 2024
Разве что для нежеланных гостей
Бутерброд з ікрою• 12 декабря 2024
Садик в советском союзе. Под грибочком стоишь с лопаткой и ведерком и что-то там ковыряешь.
ХуАнита• 12 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Заверніть це все у чорний пакет
..і принесіть мені
автор No problems • 12 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Зато красиво) апетитно
Там все розмивчато• 12 декабря 2024
Не, мы уже это пережили. Может у кого детки маленькие и стоит таким морочиться, нам абы укусно
visiоп• 12 декабря 2024
Мне больше понравились, где слоеное тесто и бекон на шпажку одевается полосками в виде елки и запекается)
Щебетушка• 12 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Шпроты деткам?
ХуАнита• 12 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Покажіть фотку
ротцвеники• 12 декабря 2024
Шляпку грибочка нужно заменить. Не помидорку, а лимончик. Будет желтый грибочек, типа лисичка)
Стервочка• 12 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Шпроты деткам?
Фінка в сільпо в акціі
visiоп• 12 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Покажіть фотку
Их много видов. И с сыром можно.
БершкомангоЗар• 12 декабря 2024
Мені така ідея хлібчика сподобалася, але нажаль я хліб сама не печу :)
ХуАнита• 12 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Их много видов. И с сыром можно.
Дякую за ідею !
Да Щас же• 12 декабря 2024
Яка краса! Особливо ті, що хвостик виглядає, гриб з чубчиком це ж вдвічі смачніше.
visiоп• 12 декабря 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Классный.
БершкомангоЗар• 12 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
То корона :)
Там все розмивчато• 12 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Шпроты деткам?
А шо ему сделается? Моей детке 27 так то
Красавица писяная• 12 декабря 2024
Блин, автор. Вспомнила 91 год, день рождения у подруги. И ее мама такие приготовила. И еще мухоморы 9яйца с помидором). Боже, это было тааак вкусно и так круто! С удовольствием бы поела. Вернуть бы то время назад
Там все розмивчато• 12 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Фінка в сільпо в акціі
Я Мартини Розе в корзину кинула, вот не помню оно сладкое или сухое
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Солодке
Щебетушка• 12 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну, если вашему повезло и он дожил до 27 с таким вашим подходом к питанию детей, не значит, что другим стоит рисковать.
Там все розмивчато• 12 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Солодке
Почитала - полусухое.. Пойдеть.
Пополняю_Карму• 12 декабря 2024
Ектор здригнувся
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
да маленьких детей как раз надо накормить майонезом со шпротами и помидором))))
Там все розмивчато• 12 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Думаете стоит пересмотреть? Что б ни дай бох шпротинкой не отравился пусть вискариком запивает.
ЛЮБА• 12 декабря 2024
Такого плана бутики делала в конце 80 ))) еще яйца фаршированные мухоморчики …
Маруська Му• 12 декабря 2024
Мені з народної ліпки продуктами сподобалося оце))) Гарно зліпили.