БезВзяток• 12 декабря 2024

Если будут выборы....

Вы за кого будете голосовать?
За кого ранее и почему передумали. Спрашиваю потому, что голосовала за Зелю и больше за него голосовать не буду
Результат:
вже голосів: 611
278 (45.5%) Свой вариант
169 (27.66%) Порох
50 (8.18%) Зеля
40 (6.55%) Задужный
33 (5.4%) Арестович
21 (3.44%) Усик
10 (1.64%) Буданов
7 (1.15%) Кличко
3 (0.49%) Притула
Мира всем• 12 декабря 2024
Кто выбрал Порошенко, а чем его программа отличается от программы Зеленского? Просто помню в 2019 Зеленский много обещал перед выборами, его обещания кардинально отличались от Порошенко, но в процессе президентства он стал делать с ним одно и тоже

Губка Боб• 12 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
а почему? его свита в опу экномическую страну затягивает все глубже(((
Зато у вас в параше все прекрасно!
Мальчижка• 12 декабря 2024
Монтян, Пушилин
Місячне Сяйво• 12 декабря 2024
Грустный список( Спасибо, но нет.
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
За папу римского
Тобто, за лівака - соціаліста
begovelik• 12 декабря 2024
А где Олежка-Вилы-Ляшко?
Красавица писяная• 12 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Инфу собираете для болот? Ну-ну
Передадут, что Арестовича могут себе забрать править московией.
Барбітта• 12 декабря 2024
а откуда у вас эти фамилии?
begovelik• 12 декабря 2024
И Жульки нет. Читает она вашу тему и плачет...

LudaSHS• 12 декабря 2024
Пішов прогрів? Може , до речі вискочити якась невідома конячка. Надоїли всі старі кадри, всі мають шлейф гавняності.
Але, нова коняка то технологія. І хто зна що воно нам принесе
Красавица писяная• 12 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Монтян, Пушилин
А они еще живы?
Наверняка• 12 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Тому що Україна єдина в світі країна яка під час війни не завалила економіку і досі всім виплачує пенсії і зарплати бюджетникам. Ми досі на ринковій єкономіці, а не на військовій. У вас гроші в гаманці, а не карточки на продукти. З точки зору економіки це найвищий рівень.
СкумбріяП8• 12 декабря 2024
За Разумкова. Или за Залужного. Или за Арестовича
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не за кого голосовать
Расформировать всю рада, пусть с Европы или Америки пришлют дипломантов которые смогут выстроить нормальную систему и законодательство
Трамп вам пришле когось, кого в згвалтуванні звинувачували
LudaSHS• 12 декабря 2024
Автор Тигюлю забули?)
Барбітта• 12 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
ага, он вчора Лілу про Маркуса писала
правда, тема не пішла далі трьох постів. порадниці не в курсі, хто це
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Януковича?
СкумбріяП8• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какая разница между Кличко и Усиком?Где можно ознакомиться с предвыборными программами обоих?
На ринге они вас ознакомят
Красавица писяная• 12 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
ага, он вчора Лілу про Маркуса писала
А що по Маркусу? Сексі чувак.

Платье Длинное бальное• 12 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не за кого голосовать
Они уже войну нам выстроили и наших продажных у себя частично пригрели, скоро остальные с донаграбленным к ним присоединятся.
LudaSHS• 12 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
ага, он вчора Лілу про Маркуса писала
До речі, може хтось вкладається або дивиться реаціі. Бо в нього велика авдиторія. Може не на президента, а на лідера якоїсь партіі
rybka21• 12 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А що по Маркусу? Сексі чувак.
з´явився в етері
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А где Олежка-Вилы-Ляшко?
Як раз воює реально.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2024
Кошмар какой
Не люблю натовп• 12 декабря 2024
Автор, это абсолютно бессмысленный опрос... Всё равно Запад протащит своего кандидата, а если не получится - отменит выборы, по образцу Румынии... Наше мнение, уже давно ничего не значит и никого не интересует...
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Як раз воює реально.
Я маю на увазі, чого його нема у бюлетені авторки )
Красавица писяная• 12 декабря 2024
Ответ дляrybka21
з´явився в етері
Я про нього глибоко не копала. Морпіх, Магура Кривонос щось трендів на нього за танкі Леопарди. Але то ж підлабузних Пороха.
LudaSHS• 12 декабря 2024
Ответ дляrybka21
з´явився в етері
Ти дивилася? Пишуть копіює Чегеварою , з сигарою?
З одного боку же новим взятися, презентація має бути помітною.
З іншого як бачу презентацію, попа чує підвох
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А где Олежка-Вилы-Ляшко?
И Винника тоже нужно в список добавить. Всех дебилов на выборы.
begovelik• 12 декабря 2024
Батько двох ухилянтів у лідерах