БезВзяток• 12 декабря 2024
Если будут выборы....
Вы за кого будете голосовать?
За кого ранее и почему передумали. Спрашиваю потому, что голосовала за Зелю и больше за него голосовать не буду
Результат:
вже голосів:
278 (45.5%)
Свой вариант
169 (27.66%)
Порох
50 (8.18%)
Зеля
40 (6.55%)
Задужный
33 (5.4%)
Арестович
21 (3.44%)
Усик
10 (1.64%)
Буданов
7 (1.15%)
Кличко
3 (0.49%)
Притула
Мира всем• 12 декабря 2024
Кто выбрал Порошенко, а чем его программа отличается от программы Зеленского? Просто помню в 2019 Зеленский много обещал перед выборами, его обещания кардинально отличались от Порошенко, но в процессе президентства он стал делать с ним одно и тоже
Губка Боб• 12 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
а почему? его свита в опу экномическую страну затягивает все глубже(((
Зато у вас в параше все прекрасно!
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
За папу римского
Тобто, за лівака - соціаліста
Красавица писяная• 12 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Инфу собираете для болот? Ну-ну
Передадут, что Арестовича могут себе забрать править московией.
Наверняка• 12 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Тому що Україна єдина в світі країна яка під час війни не завалила економіку і досі всім виплачує пенсії і зарплати бюджетникам. Ми досі на ринковій єкономіці, а не на військовій. У вас гроші в гаманці, а не карточки на продукти. З точки зору економіки це найвищий рівень.
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не за кого голосовать
Расформировать всю рада, пусть с Европы или Америки пришлют дипломантов которые смогут выстроить нормальную систему и законодательство
Трамп вам пришле когось, кого в згвалтуванні звинувачували
Барбітта• 12 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Пішов прогрів? Може , до речі вискочити якась невідома конячка. Надоїли всі старі кадри, всі мають шлейф гавняності.
Але, нова коняка то технологія. І хто зна що воно нам принесе
ага, он вчора Лілу про Маркуса писала
правда, тема не пішла далі трьох постів. порадниці не в курсі, хто це
СкумбріяП8• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какая разница между Кличко и Усиком?Где можно ознакомиться с предвыборными программами обоих?
На ринге они вас ознакомят
Красавица писяная• 12 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
ага, он вчора Лілу про Маркуса писала
А що по Маркусу? Сексі чувак.
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не за кого голосовать
Они уже войну нам выстроили и наших продажных у себя частично пригрели, скоро остальные с донаграбленным к ним присоединятся.
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А где Олежка-Вилы-Ляшко?
Як раз воює реально.
Не люблю натовп• 12 декабря 2024
Автор, это абсолютно бессмысленный опрос... Всё равно Запад протащит своего кандидата, а если не получится - отменит выборы, по образцу Румынии... Наше мнение, уже давно ничего не значит и никого не интересует...
Красавица писяная• 12 декабря 2024
Ответ дляrybka21
з´явився в етері
Я про нього глибоко не копала. Морпіх, Магура Кривонос щось трендів на нього за танкі Леопарди. Але то ж підлабузних Пороха.
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А где Олежка-Вилы-Ляшко?
И Винника тоже нужно в список добавить. Всех дебилов на выборы.