IQ 80• 12 декабря 2024

Свет ! Объясните .

Вот власть говорит, что одна энергосистема и даже если никуда не попали в области , то свет отключают всё равно .
В Киеве сидим без света по 6-7 часов каждый день . Хотя прилетов не было в последний раз, а на ЗУ были и при этот там несколько областей вообще не отключают уже .
Почему такая несправедливость?
SantaMonika• 12 декабря 2024
В нас поставили мобільну станцію, я в них не розуміюсь, наче по прикладу Житомира, світло є
Але, дуже трусили владу ОТГ і місцевих мажорів
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Да, и все ложится на людей. Покупай генератор, бензин( тоска
на холеру вам тот генератор?
Блискавка• 12 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на холеру вам тот генератор?
Мне не нужен. Но высокие этажи вымагают
Не чіпай - вб ю• 12 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
При чем тут разделить ?
Вы сидите со светом и вам плевать на тех , кто без света и отопления .
А могли бы справедливо отключать , всем на 3 часа . А не одним на 6-7 , а другие сидят со светлом 24/7
А хто конкретно сидить щодня 24/7 зі світлом?
Не чіпай - вб ю• 12 декабря 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А что у нас должны восстанавливать, если нам отовсюду вещают «прилетов нет. 100 из 100 сбито». За обломки не пишите даже. Если бы они повредили энергосистему, то об этом уже орали бы отовсюду. А так в основном только жилые дома страдают и обычные люди. И об этом конечно же молчат.
А коли це таке писали? Я щось бачу що пишуть в кращому випадку 2 третини збито
Олечка79• 12 декабря 2024
Ответ дляSantaMonika
На Полтаву передали 9 или 12 таких , и ни одна !! Ни одна не установлена
А знаете почему ?
Как же потом потужный будет потужно показывать и рассказывать дорогим партнерам , как украинцы мужественно терпят темноту , бо всьоразбито, короче дайте денег . Все ж ясно как божий день .
Katrina2• 12 декабря 2024
Согласна с вами полностью Никакой справедливости
Тимофейка• 12 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А коли вам світло вмикають - ви прямо думаєте - як же ж там бідні жителі Херсону чи Запоріжжя?
Я думаю 🙋🏼‍♀️ Чесно. Я завжди думаю, як важко прифронтовим містам (( і щодо світла, і щодо обстрілів 🙏🏼. Ми думаємо про вас
Тимофейка• 12 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Днепр сегодня без света 8 часов, и так практически ежедневно. Надоело, дети толком не учатся, работать тоже не удаётся полноценно. Благо дом с газом, хоть поесть можно приготовить
Умань, 8 годин без світла сьогодні. Теж рятує газова плита й духовка.
Авокада• 13 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У нас в Киеве сгодна и вчерашна 3 часа отключали. Даже не замечаю, пока на работе
А у нас в Киеве,БВС два предыдущих четверга по 7 часов подряд и по 6-7 в другие дни разбиты по 2 отключения.

сидит и радуется... ((
annac• 13 декабря 2024
Ответ дляАвокада

сидит и радуется... ((
А вчера и позавчера?
Авокада• 13 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Шановна! Коли почалась війна, я попала відразу в саме сердце бойових дій і окупації.
В нас відразу зникло світло, вода, продукти.
А ми дурні там переживали що Київ бомблять, а ми молились щоб ракети що летіли над головою нікого не вбили.
Як ми переживали і молились за Миколаїв, за Бучу.
Ми самі сиділи в пеклі, і переживали за всю Україну.
І ми раділи що є місця в які не долітає, туди евакуюються люди.

А по справедливості ( як ви вважаєте) мала возмущаються а чого це Київ відвойовують а нас ні!
Так у нас ездили танки по Оболони и точно так же исчезли продукты.
враги были уже за Броварами. Каким-то Божьим чудом отступили...
Авокада• 13 декабря 2024
Ответ дляannac
А вчера и позавчера?
вчера 7-10 и 16-20.позавчера и не вспомню, а сегодня 2 раза.
вы тоже тут, так зачем спрашиваете меня?
посмотрите график 3группы. подарков никто не делает.
отключают минута в минуту, а подключают по-разному.
annac• 13 декабря 2024
Ответ дляАвокада
Я в 3 группе. 2 дня по 3 часа отключали. Куда идти говорить, чтоб и нас чаще отключали, чтоб автору легче было
Авокада• 13 декабря 2024
Ответ дляannac
да по три часа еще можно пережить, а с 13 до 19 это полная ж!
annac• 13 декабря 2024
Ответ дляАвокада
Такое было 2 раза месяц назад почти. Мы в поликлинику с детьми как раз ходили вечером. Темно было
Авокада• 13 декабря 2024
Ответ дляannac
да и именно два четверга подряд, как будто одного четверга было мало.