Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Даже принимать не стали документы,просто отказали. Вы не из нашей громады. Хотя дом купили в 21 и относимся к громаде
Кстати, вы там не прописаны, так что вы к ним действительно не относитесь
Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ дляok1904
Яка прописка? Прописки зараз немає, є довідка про реєстрацію.
Довідка про доходи де?
Нема доходів -нема довідки ))
Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Последние две страницы ноете
Люда, как там дела с топкой? Целый день, небось, листьями кочегарите, чтоб дом не замёрз при -12? Когда только успеваете тут всем отгавкиваться. Или может, все таки, дрова есть?
Гимли• 13 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Хм, думаешь есть там дрова? Я вот в этом почему-то уверена
ok1904• 13 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нема доходів -нема довідки ))
Я розумію, але винна школа, сільрада, а не авторка
Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ дляГимли
Я тоже подозревала, что Люда, купившая машину дров за родительские деньги и потому считающая что поймала птицу удачи за хвост, от безделья пишет тут бред про топку листьями и кошачьими какахами. И потешается от того, как сердобольные советчицы переживают за нее и ее ребенка.
А ну, и конечно, Люда с ребенком не голодает.
У каждого свои развлечения, у Ледыховских красавиц они такие
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ дляГимли
Там много чего есть. Не только дрова. Но еще больше хочется. Поэтому Людка выходит на промысел. Всегда найдется 10 % сердобольных людей, которые желают помочь несчастной Людочке, ее ребенку или котам. Вот на них рассчитаны стенания Людмилы трудноочень.
Ну, и скуку ленивой опы не стоит отметать. Целый день лежать на печи - с ума сойти можно
А щечки пухлые у Людки))
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Людка, хватит уже дрыхнуть. Пиши давай прогноз погоды на завтра.
Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
А щечки пухлые у Людки))
Может именно эти щёчки мАнят всех Ледыховских самцов магнитом
Подсказка - тцк может засаду поставить у ее двора, так весь план мобилиции перевыполнит, ибо ни один из вышеуказанных самцов от 9 до 90 лет мимо двора пройти не могут.
Гимли• 13 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
И как вода замерзла. Та вода, которой нет
Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ дляГимли
Так стакан же воды из школы принесла, шо не так?
irina _d• 13 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
А щечки пухлые у Людки))
Ну, в принципе, если в доме пару комнат с ремонтом, а пару комнат без ремонта и нежилые, то жалобных картинок можно склепать миллион- вот мы на старом пальто спим все на полу, при этом фото в нежилом летнем помещении
Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ дляirina _d
Я прошу уже месяц сфотографировать печку газовую нерабочую и новые окна с дверьми в обмен на 300 грн. Пока Люда непреклонна.
Значит, не голодает
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Значит, не голодает
Ей за выполнение плана по мобилизации больше платят. Те 300 гривен для нее пыль
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ дляirina _d
Видимо, никак до Ледыхова не доедет на фотосессию. Снегом замело дороги.
Julieta78• 13 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Она телефон в магазине заряжает наверное.
Azia• 13 декабря 2024
Ответ дляirina _d
Ой она даже Ютуб канал было дело завела. Снимала свой дом, быт, огород. Знаменитых котов. Но все было снято кусочками, отрывками, нет общих планов. Вот тут, например, раздолбаная кухня и старая газовая плита, а вот прогнившая кровать или диван. Ну, если честно, похоже было на заброшенную летнюю кухню. Или сарай. Она там даже что-то лепила на окна в щели. Сажала что-то в огороде. Вообщем пыталась снимать треш контент.
Гимли• 13 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
И бутерброды уплетает
Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ дляAzia
То контент 21 гогода, в этом году она котиками манипулировала, то как они мамку сосут, то как ипутся
Azia• 13 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да, давно дело было. Точно! И про котиков было. Ну так она уже определились с ролью. Теперь она не себе, а исключительно котикам просит.
Ну как у классиков: Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!
Так и Люде уже плохо подают. А вот для котиков видимо ещё канает
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ дляAzia
На днях была замечена попытка выслать корм котам)
Людка, корм выслали?
Drama_queen• 13 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Людка, корм выслали?
Це ви мене намагаєтеся зачепити? Ні не вислала ще. А ви автору що вислали?
Drama_queen• 13 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Если подумать поймете. Подсказываю. В банкомате есть снять без карты по номеру телефона
Навіщо ви брали кредити? Куди їх витратили, якщо не маєте деревини на опалення
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ дляDrama_queen
Я что выслала? А я обязана, судя по вашему тону? Как бы вам культурно ответить?
НИ ЧЕ ГО не выслала.
Я паразитизм не поощряю.
А вы делайте что хотите, хоть недвигу ей отписывайте.
Цеплять вас)) Вы сами цепляетесь. Не?
Drama_queen• 13 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
НИ ЧЕ ГО не выслала.
Я паразитизм не поощряю.
Цеплять вас)) Вы сами цепляетесь. Не?
Чого тут всі такі нервові? Життя й так складне а ви одна на одну гавкаєте.
Може й перепишу, дякувати Богові, є що переписувати. Але у мене й свої дітей троє.
Просто зачепила ситуація автора, поки придивляюся і не розумію звідки скільки протилежної інформації і чому усі такі токсичні. Автор теж до речі
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ дляDrama_queen
Вы, видимо, не так давно узнали о Людке.
А мы с ней хорошо знакомы с 21 года.
Вы - ее ЦА. А мы нет.
Мне ваших денег и недвиги не жаль, сами понимаете.
Но поощрять попрошайничество и тунеядство, вранье и безответственность, ее позицию ’мне все должны’ - не самый лучший способ проявить свою человечность.
Drama_queen• 13 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
А мы с ней хорошо знакомы с 21 года.
Вы - ее ЦА. А мы нет.
Я не знаю автора і її історію життєву, але якщо вони й справді з дитиною зараз голодують і мерзнуть. Хоч вона і не сказала скільки її дитині років. Може я б з одягом допомогла, в мене дівчат 3 є гарні фірмові речі.
Чого ви так впевнені що вона бреше? Може й не сама працьовита але ж людина в біді
А що таке ца?
Drama_queen• 13 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Чого думаєте що дрова автор купила? Може це якісь плітки
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ дляDrama_queen
А що таке ца?
ЦА - целевая аудитория.
Одежда ей не нужна.
Она ею топит печку. Вы знаете, об этом человеке можно долго писать, все ее побрехеньки стали мемами.
Как вы думаете, если бы она была такая хорошая женщина, попавшая в сложные жизненные обстоятельства, ей бы не помогли в селе? У нас замечательные люди, особенно в селах. Но Людка смогла изгадить отношения со всеми.
То ей завидуют, то она мужика отбила, то язык не тот, то еще какая-то ересь..
Она не одинока. У нее есть родители, сестра. Но, заметьте, побирается она здесь. Почему?
Гимли• 13 декабря 2024
Ответ дляDrama_queen
Конечно же автор топит гнилыми листьями вот уже два месяца. Охотно верим . И попутно в грубку отправляет свои лифчики и сумочки