Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

Гимли• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Сейчас их нет и на еду. Откащали в магазине сегодня записать,мы с ребенком заходили. Сегодня праздник Св.Николая и отказать
Он был 6 декабря. Просыпайтесь
Гимли• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Первый Святой Николай и ребенок без подарка.
Ребенок хотела сладкой воды и бутерброд горячий,а кошкам корм - отказала сегодня продавец в такой день ребенку и кошкам.
Так езжайте назад в Германию. Опять будете в шоколаде. С подарками, сумочками и шубками
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Испортили замок нам сегодня. Всунули в замок что то. Сегодня праздник ,а один зассыка мелкопис.. капостит.
Гимли• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Приезжайте с электриком,только оплачиваете его работу Вы. Посмотрите место пожара лично. И поймете,что я хорошая женщина и мать. Просто купили дом у алкашей.
Вы у бабушки дом купили, а не у алкашей. Ну хватит уже врать
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Громче, громче кричите!
Николая был 6-го.
В селе сегодня. И по календарю сегодня 19 декабря .
Гимли• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Без обеда и ужина сегодня ребенок.
Похудеет как раз
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Вы хорошая мать потому что кто-то оплатит вам электрика?))))
Просто будем без света дальше жить. Привыкли. Нет на электрика денег.
Мы кушать хотим!
Следующий месяц будет еще сложнее и следующий. Ребенок хочет подарок на 14 летие 2800 стоит.
Julieta78• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Мы кушать хотим!
Так вы же хорошая мать, вперёд,исполняйте.
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляГимли
Он был 6 декабря. Просыпайтесь
Сегодня все гуляют . В школе уроки сократили. Люди гуляют,отмечают. Зассыка тоже гуляет но напакостить успел ,замок испортил ,но сделала сама .
Julieta78• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Не звездите, в Ледыхове отмечают как положено. То вы проспали 6 числа.
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляГимли
У алкашей! Бабушек в этом доме не было на момент продажи,все уже померли давным давно. Юрка зассыка с матерью,с братом,с бабой и еще их знакомый был при показе дома. Семья алкашей одним словом.
Гимли• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Мы кушать хотим!
Хотите дальше
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
На еду ничего не останется,если исполню.
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Не все работают. Мало кто с работой
А Для кого тогда работают 3 магазина в селе? Кто, кроме вас, в них горячие бутерброды покупает?
Julieta78• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А чьи это проблемы?
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Приезжайте посмотрите. Захватите электрика,дрова и горячей еды с собой.
а с фига ли? Все самостоятельно решают проблемы со своими домами и детьми. И красавицы тоже
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У алкашей был свет, газ и вода почему то
А с начала хозйствования там красавицы все пошло по ..зде, тоже почему то ))
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Школьники и студенты ,кого дома не кормят.
Гимли• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вы предлагаете, чтобы мы скинули денег на подарок вашему ребенку?
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Из Польши пакостит? или вы знаете длину писек всех местных Ледыховчан?
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
А чьи это проблемы?
Хотелось бы исполнить ребенку все таки 14 будет
Julieta78• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Что вам мешает?
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
в смысле? Вопрос стоял об оплате этих бутербродов. КТо дает деньги студентам и школьникам, если в селе одни неработающие алкаши?
И кстати, откуда в Ледыхове студенты? Какой вуз там работает? Ледыховская академия брехни и вы там ректор?
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ дляГимли
Ну, как бы да, а шо тут непонятно))
Гимли• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так сходите заработайте . Или нам скинуться надо?
Volga_olga• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Лучшая мать и женщина в этом мире!
И как эта мать держит все время ребенка впроголодь?
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Свет и все остальное было в аварийном состоянии. Котел менять нужно было. Трубы проржавевшие. Воды на момент покупки не было в доме,кран был сломан. Я платила деньги и за кран,ремонтировали в ванной. С котлом и батареями тоже были проблеми изначально. Свет тоже аварийка исправляла,были проблемы. Сказали менять или может быть пожар. В 24 пожар случился из- за проводки старой
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляГимли
Нет карты. Ничего не нужно.
автор Файна шафа • 19 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Этот ур.. в селе. Вернулся с маман.
Julieta78• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет карты. Ничего не нужно.
А куда она делась? Грубку топили?