Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Свет и все остальное было в аварийном состоянии. Котел менять нужно было. Трубы проржавевшие. Воды на момент покупки не было в доме,кран был сломан. Я платила деньги и за кран,ремонтировали в ванной. С котлом и батареями тоже были проблеми изначально. Свет тоже аварийка исправляла,были проблемы. Сказали менять или может быть пожар. В 24 пожар случился из- за проводки старой
Какая прелесть, то есть вода в доме в ванной таки была )))
Ну так, делала б все потихоньку, ремонтировала поэтапно.
Хотя о чем это я?
Ответ дляJulieta78
Что вам мешает?
Исполню. Телефон наверное продам в ломбард.
Ответ дляJulieta78
Не звездите, в Ледыхове отмечают как положено. То вы проспали 6 числа.
Сегодня отмечают в селе
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет карты. Ничего не нужно.
А шо такое? Как же так получилось, что кредиты брала, дом разваливался, а Люда деньги просирала, при этом будучи на полном содержании у военных?
Куда деньги тратила?
Ответ дляСанька-4b93
в смысле? Вопрос стоял об оплате этих бутербродов. КТо дает деньги студентам и школьникам, если в селе одни неработающие алкаши?
И кстати, откуда в Ледыхове студенты? Какой вуз там работает? Ледыховская академия брехни и вы там ректор?
Есть за Почаевом училище ,ездят учатся. Родители у многих за границей,дети сами. Или мужья выехали .
Ответ дляГимли
Так сходите заработайте . Или нам скинуться надо?
В ломбард попытаюсь в Кременце сдать свой телефон
Ответ дляVolga_olga
И как эта мать держит все время ребенка впроголодь?
Временами или неделями.
Ответ дляJulieta78
А куда она делась? Грубку топили?
Нет карт у меня. Проблемы с долгами.
Грубку сегодня нечем топить. Усталость сильная. У меня отдых. В одежде поспим
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ой, люди работают, оказывается. Не красавцы, наверное
Ответ дляСанька-4b93
Хотя о чем это я?
Отремонтировала ,была. Но за время отсутствия краны и трубы размерзлись.
Ответ дляJulieta78
Так в начале темы он ещё в Польше был.
Или он прям с поезда Хелм-что-нибудь бежал со спичкой в руке, вытянув руку вперёд, чтоб, не забегая домой, вставить её в ваш замок?
Тема начало 12 декабря. Сегодня 19 проснитесь
Ответ дляГимли
Тогда не нойте
Я и не ною. Просто возмущаюсь как можно в такой праздник ребенку отказать в еде. Кошки в воскресенье только покушают.
Ответ дляJulieta78
Китерины отмечали по новому, Андрея по новому. А Николая - оп,и по старому!.... Охотно верю.
Отмечают,все нарядные с утра в церкви . Сейчас гуляют. Детей раньше отпустили со школы
Ответ дляJulieta78
А оно и к лучшему. Камерой не пользуетесь, пополнять нечем. Звонить некому. Сдавайте.
Главное чтобы приняли. В Почаеве отказали принимать.
Ответ дляJulieta78
Какого числа у родителей пенция?
Через 5-6 дней.
Ответ дляJulieta78
То, что нет, я читала много раз. Где они? Или думаете, нет карт-нет долгов?
Там только минусы и любые поступления изымаются автоматически. Можно считать что их нет.
Ответ дляJulieta78
Какое совпадение...
Та нет никакого совпадения.
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А газ тоже размерзся? А, нет, за неуплату просто отключили. Люда в свои 40+ годиков узнала, что оказывается, надо платить за использованный ею газ, свет и продукты. Какая неожиданность.
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Через 5-6 дней.
Не гони, пенсии после 25 го не выплачивают, только в начале месяца
Санька-4b93• 19 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Испортили замок нам сегодня. Всунули в замок что то. Сегодня праздник ,а один зассыка мелкопис.. капостит.
Так, может, то комиссия по делам детей замок испортила? Обиделись за что ты их позавчера не впустила