Ответ для Файна шафа
Минимум 12-18000 . Еще в 21 году говорили что аварийная проводка в доме
Ще раз повторюю, нова проводка не 12-18тис, Вам не треба робити всю одразу, робіть частинами... головне закрийте борги по ел енергії, Вам відрізали і це всі знають, пожежа кажете? То не треба було напряму підключатися, Ви ж порушили ел.баланс, ех ...економістка... не мрійте про нові скляні банки під
консервацію.
Ответ дляJulieta78
Почему же в селе все семьи работающие, а ваша нет?...
Не все работают. Мало кто с работой
Ответ дляirina _d
Сегодня четверг. Люда, наверное, пошла орехи сдавать.
Хотя мне трудно представить, как можно наколоть орехов бабочкой топором
Сдала. Ребенок поел.
На котов нет корма. Отказали в долг корм продать
Ответ дляok1904
Ще раз повторюю, нова проводка не 12-18тис, закрийте борги по ел енергії, а не мрійте про нові банки під консервацію.
У нас пожар причина отсутствия света. Новая проводка стоит 12000- 18000 .
Новые банки легче с фрукты и ягод купить. На проводку денег нет
Ответ дляok1904
консервацію.
Напрямую не у нас,у меня нет на прямую в доме. Пожар был. Сверки с 21-22 года не было по свету. К дому свет есть,в доме его нет.За долги только газа нет. Воды нет из- за труб разморозились. По свету после пожара проблемы.
Ответ дляJulieta78
Так они в огороде пашут! И голодными не сидят.
Я тоже работаю как лань.
Ответ дляГимли
Так и на банки у вас тоже денег нет
Сейчас их нет и на еду. Откащали в магазине сегодня записать,мы с ребенком заходили. Сегодня праздник Св.Николая и отказать
Ответ дляJulieta78
Я видела , как вы грубку поганили, да. Старались.
Только пользы, как от лани.... Одно говно падает.
Грубка греет. Хорошо я ее отремонтировала.
Ответ дляJulieta78
И орехи не сдали?)
Сдала,но их потратила на еду ребенку ,голодная была,поела.
Ответ дляJulieta78
Покажите место пожара.
Приезжайте посмотрите. Захватите электрика,дрова и горячей еды с собой.
Первый Святой Николай и ребенок без подарка.
Ребенок хотела сладкой воды и бутерброд горячий,а кошкам корм - отказала сегодня продавец в такой день ребенку и кошкам.
Ответ дляJulieta78
А ещё что прихватить?
Та и так нормально . Но если Вы настаиваете: кошачий корм для 4 котиков,консервы,хлеб,консервацию и сладости ребенку. Еды! Есть очень хочется.
Ответ дляJulieta78
Ай, какой продавец нехороший!
Без обеда и ужина сегодня ребенок.
Ответ дляJulieta78
Вас надо посадить.
Нам отказали сегодня в день Святого Николая записать для ребенка!
Ребенок остался и мы с кошками голодными!
Ответ дляJulieta78
Я настаиваю на фото пожара. Вы не поняли.
Приезжайте с электриком,только оплачиваете его работу Вы. Посмотрите место пожара лично. И поймете,что я хорошая женщина и мать. Просто купили дом у алкашей.