ПушАпница• 12 декабря 2024

Начала отмечать пятницу

Вечно я начинаю праздновать пятницу в четверг 😂 половины просекко уже нет 🤷‍♀️
А что у вас на ужин?
ПлевалаНаВсе• 12 декабря 2024
ну и гадость же все кроме мяса
автор ПушАпница • 12 декабря 2024
Вы очень жестоки к себе
Бриджит_Фрикандо• 12 декабря 2024
Автор, вы не отекаете?
Княгиня пітьми• 12 декабря 2024
Где просекко
автор ПушАпница • 12 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, вы не отекаете?
Отекаю
МатьЧасть• 12 декабря 2024
По багатому😂
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2024
А что, приближение пятницы и выходных это праздник? Нужно со жратвой и алкоголем? Спивающаяся нация(( блин, итого народ без бухла способен продержаться только 3 дня с понедельника по среду, в четверг начинается праздник.
автор ПушАпница • 12 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
БУДЬМО! 🥂
После шести ни-ни• 12 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
ну и гадость же все кроме мяса
В смысле? А что не так с креветками? Морепродукты некаллорийные и полезные
ПлевалаНаВсе• 12 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А потом орем на россии все алкаши мы недалеко ушли
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Так и я об этом, вы прочитали между строк именно что я хотела донести. Позорище блин. И еще же гордятся.
МУСЯкомарова• 12 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бачила в Швеції в вечір п‘ятниці черги до всіх ресторанів. Але в основному молоді люди, сімейні мабуть не бродять. Знайома в Німеччині, то в них теж п‘ятниця суббота це обхід всіх барів. Капець якийсь якщо чесно.
ПлевалаНаВсе• 12 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас этому и власть способствует на каждом углу открываются только пивняки и всякие Вина Мира
автор ПушАпница • 12 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та скоро ваша кодировка закончится и сможете наверстать😂
Там-тарарам• 12 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви по авторові судите весь народ?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Благо даже не знакома с этим, а вы зная об этом и мысля подобным образом выдаете, что тема алкоголизма и кодировок вам близка.
автор ПушАпница • 12 декабря 2024
И ни одна не ответила, что у неё на ужин 😂
Зато все вокруг алкаши
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ви по авторові судите весь народ?
Тут каждый четверг толпы таких авторов, они еще объемами бухла и закуски между собой соревнуются хвастаются.
Там-тарарам• 12 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Зато все вокруг алкаши
Пюре і куряча ковбаса запечена. Не пʼємо )
Щас ухожу• 12 декабря 2024
Картошка жареная была
Цирк на дроті• 12 декабря 2024
Я на эти выходные не пила. Тело просто отдыха по нормальному. Поэтому была вкусная еда и фильмы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Не узагальнюйте
Ви може і недалеко
МУСЯкомарова• 12 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Зато все вокруг алкаши
В мене чашка кефіру сьогодні.
Як ухурделю• 12 декабря 2024
Фасолевогрибной суп
Пес Патрон• 12 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Зато все вокруг алкаши
Так вы ж в офисе празднуете день рождения😁
Балаболка• 12 декабря 2024
Я с вами буду только через пару часов.
ЛЮБА• 12 декабря 2024
У меня сегодня было мясо по степному( много лет назад девочка на сайте чикко рецептик дала) , почему по степному понятие не имею , это отбивная в дранике ( жарится на сковородке , затем в духовку доготовить )
И трубочки дрожжевые кажется трдельник называются напекла .
Глас_Народа• 12 декабря 2024
Випила людина кілька келихів ігористого, все, алкашка, рашистка, жах, пропаща🤣
Люди, будьте добріші, чому ні, якщо людині смачно, то на здоров´я)
Піду і собі чогось наллю в келих, будьмо🥂
Снегопадка• 12 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
В Німеччині завжди повні бари та ресторани . П´ють алкоголь всі . Зараз Різдвяні базари , народу повно , глінтвейн тече по венам.
Снегопадка• 12 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Зато все вокруг алкаши
У меня вчера была среда , также .