ФФФФристайла• Изменено 12 декабря 2024
Подарок
Ваша реакция ,если подарок на др решили вручить,даже не лично ,а передать через 3 недели.Родственники.Не отмечали.Был накануне др у них -поздравили,вручили подарок в день самого др,они тоже с нами никак свой не отмечали.Для меня это неуважение и пассивная агрессия.Живем в пешей доступности.
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляБабайко
А зачем вы пошли дарить им подарок ? Они вас приглашали ?
Я не ходила.Передавала курьером с цветами,бо не запрошували.
Бабайко• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
А они ?
От них темы нет в отличии от вас
А чего это вы курьером передали ? это ж тоже третье лицо
Они с вас взяли пример ,как вы -так и к вам
Скажений гудзик• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Подарок так и не подарили.
А про що тоді тема? Ви не зовсім тверезі чи що?
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нужно было не брать, раз такие принципиальные ))) А то подарок взяли, а теперь говном поливаете.
Подарок так и не подарили.только собирались завезти.
Бабайко• 12 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Автор готовится обижаться
Репетирует
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляБабайко
От них темы нет в отличии от вас
А как я могла прийти к домой если меня не звали.Я спокойно к этому отнеслась и отправила курьером.Нам не через курьера,но не лично договаривались вручить именнику а через родственника собрались вручать,с кем вместе проживает.
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Автор готовится обижаться
Репетирует
Смотрите что вы не обиделись))))отвлеклись от себя?
Бабайко• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Вот вы решили через курьера-ваше право ,а они через родственника -это их право
Бабайко• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Вы точно пьяны
Пишите абы шо
Скажений гудзик• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Навіщо ці реверанси, якщо ви не любите тих родичів? Ну не дарували б подарунка і все. Якщо люди вас не запрошували, то навряд чи очікували від вас подарунки. Чи ви хотіли своєю пасивною агресією іх встромити носом в те, які вони свині, що вас не запросили?
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Я за срок ------ морозится потом объявится.......Зачем? Не подарили и не подарили .
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Что-то про себя пишите и надумываете из своего опыта.Я люблю дарить подарки ,поздравлять,дарила от души.
Скажений гудзик• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
’Коли щось треба то не бояться зовсим тоди))))’
’Довга истрия про стосунки,але зараз не про це.’
Ваші слова? Я ж нічого не навидумувала? Ви хоч свої пости перечитуйте, щоб не заплутатись у версіях. І закусуйте.
Бабайко• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Еще больше сочувствую вашим родным
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Побачили щось свое в моих ответах)
Скажений гудзик• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
І наостанок: автор, ви токс рідкісний. Я не знаю, що ви там робите від душі, але добрі душевні люди, не будуть тут створювати дурнувату тему лише через те, що родичі вирішили подарувати подарунок занадто пізно, ще й не додумались вручити особисто в руки.
Скажений гудзик• 12 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Побачили щось свое в моих ответах)
Ага. І не лише я.
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Дарила подарок от души ,заморачивалась,все заказывала-искренне хотела порадовать.Так вседа только и поздравляю,внимательно слушаю интересы и вкусв людей ,чтоб не абы шо.Это то что говорю за себя.Но вы меня пытаетесь убедить в чем то другом.Я за себя говорю .
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Чтоб я добра и душевна нигде не писала.Я бываю разной как и все люди,доброй и душевной тоже.
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я створила тему,потому что впервые с таким столкнулась.И никогда такого не слышала.Подарок то даже не мне,др не у меня,родственники с моей стороны.
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ага. І не лише я.
Ну мнение человек 6 это прям истинна.вы просто поугарали.и написали мнения со своего опыта.
ФФФФристайла
• 12 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А ви яка людина что позволяете мою тему называть дурнуватой?Ви не токс рідкісний? Добрий і душевний коментарий?совсем без желчи?