Викликаю на дебати• 12 декабря 2024
А ведь здесь были те, которые предупреждали еще в корону
Что в мире все идет к беспределу. К электронным деньгам,к конторолированию, к климат-бедствиям: а их высмеивали. Помните, как еще в короновирус тут создавались темы и тех кто здраво рассуждал - их осуждали,тролили. Потом с войной так же. В такой кошмар вокруг хочется с кем-то поболтать, иметь хоть какую-то нормальную поддержку. Давайте объединяться или помогите найти ту группу. Или давайте создадим свою
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Захвилювалися, бо там ще хтось видалився
Вы сейчас доведете их до нервного срыва 🤣
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
А хто заважав Бідону допомагати? Дерьмократи показали вже свою міць. Гірше може бути, а може і не бути. Не створюйте собі куміра
Плани на 2 термін. І до чого тут Байден?
Щодо кумира, так це ви вознесли на п’єдестал Трампа. Я в шоці, скікі нерозумних людей чекало закінчення війни за 24 години.
Ну і ще раз. Трамп ще не виграв вибори. Сподіваюсь на чудо накшталт того, що було в 16 році.
В кого тако було• 13 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
А админша Оля ’непочитала’ и сразу сменила аватарку с мавки на море)))
Ну и Юля самая активная, все комменты лайкает, как всегда
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ей надо было на цыган менять аву сразу 🤣
я Кукарача• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А що було в 16тому?
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Так Трамп попрет беженцев, оттуда и надежда на чудо 🤣
Хто б сумнівався, що тут знайдуться такі…. Як ви))
Ви мною не переймайтесь. Трамп говорить про нелегалів. В мене легальне перебування в штатах до 27 року. А в 26 році будуть чергові вибори в сенат і конгрес))) так шо,
І шось мені здається, що після правління пари «Трамп-маск» республіканці довго будуть відмиватись і найближчі роки буде цікаво🤣
Майструю крила• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я тоже думала на чудо....
Но, что-то последнее время позитивными чудесами нас вообще не балуют
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Видимо в личке перетирают с Юлькой , что ж делать, столько кротов в группе, всё сольют, как теперь обсирать всех и вся 🤣
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
А що було в 16тому?
Було те, що загальне голосування виграла Клінтон з розривом майже в 6%, а голосування виборців виграв Трамп. От Трамп і став президентом.
А в Харіс і Трампа розрив всього 1,5%, а по ключовим штатам навіть і 1% не має. Від 30 до 150 тис.
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Оно и видно как вы не переживаете , в каждой теме пишете, как надеетесь на чудо 🤣
Расстрою вас, чуда не будет, будет Трамп, пакуйте чумаданы )
Ненька наша• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я нікого не возводжу на п´єдестал. Я керусь іншими правилами. ’По їхніх плодах ви пізнаєте їх’. Я бачу яку поміч оказали демократи, обіцянки, насильницька мобілізації и мізер зброї з їхньої сторони. Мені дуже страшно, що нашої планетою керують старі мужики з деменцією Трамп, Путло, Байден, Сі. Вони мені всі огидні і ті хто за ними стоїть і знищує нашу націю
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Частной собственности не будет, но может это ещё не скоро?
Разве это реализуемо? Есть автотранспорт, каким образом люди будут ездить? Есть жилье - как люди будуь жить? Это нереализуемо. Может налоги будут большие на частную собственность или тип того придумают что-то
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Я тоже думала на чудо....
Ну чого. Дозвіл бити по кацапам вже і є чудо. Жаль, ненадовго. Трамп вже сказав, що скасує.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ви щось тему попутали,вам в політичну потрібно
Майструю крила• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А каком смысле 1,5%???....
Вы понимаете что вопрос не в %, а как раз в этих самых ’голосах’ о которых вы говорите. И именно эти ’голоса’ то и посчитаны
Ответ дляНенька наша
Молодые тоже умом не блещут .
Мадам Подлинник• 13 декабря 2024
Ответ дляПутающаяся
Очень интересный год будет. Запомнится всем. И дело не в войне
Вопрос не в интересности, а выживем ли мы.
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Якось не дуже гарно з вашого боку. Якщо не подобається спілкування - навіщо ви там?
Ненька наша• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А ви ніде не читали, що прості американці голосували не за Трампа, а проти Байдена. Тому що демократіи своє нутро показали навіть своїм виборцям. Що вони нам показали ми вже бачили, ×¥`
годовасик• 13 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
От якби вона написала,це 2010)
и все поверили бы? Глоба еще задолго до 2014 прогноз давал,что будет война.Для меня эта информация на тот момент была как записки сумасшедшего,я и в 2024 году поверить в это не могла.
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ей нужна непрекращающаяся война в Украине, это ее залог сидеть в США, как только придет Трамп и закончит войну, все эти документы отменят и на выход. Вот они так и боятся . На смерти украинцев плевать
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А что некрасивого ? Они заслужили это
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
В кого тако було• 13 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это реализуемо войнами-катаклизмами. Посмотрите на Украину - часть страны осталась без жилья. Прими наши волшебные депутаты закон, что в режиме ЧС есть запрет на покупку, после оставь запрет навсегда вот то, о чем пишут. Это просто пример, у нас, слава богам, не все остались на улице, а если что-то масштабное, глобальное, это ввести раз плюнуть. Да вспомните ковид, в миг все права у людей улетучились и все встало с ног на голову
я Кукарача• 13 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Я тоже думала на чудо....
Ну я в принципі розумію, що окрім дива, нам вже чекати більше нема на що..
В кого тако було• 13 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Так меня там и нет))))
Майструю крила• 13 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Можно принять, что ’с жильем’ обязанны принять всех ’без жилья’ и всё
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Пока нервничаете и надеетесь не чудо только вы )
Куда вы вернетесь ? Место ваше давно фея молодуха заняла )
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Яку поміч оказали демократи? Ви хотіли, щоб Байден пристав на вимоги хуйла і дав забрати Україну, Балктику і шо там ще те миршаве хотіло?
А після України наступні Ізраіль і Тайвань. Це як мінімум. Ви справді думаєте, що Байден мало для України зробив?