Викликаю на дебати• 12 декабря 2024

А ведь здесь были те, которые предупреждали еще в корону

Что в мире все идет к беспределу. К электронным деньгам,к конторолированию, к климат-бедствиям: а их высмеивали. Помните, как еще в короновирус тут создавались темы и тех кто здраво рассуждал - их осуждали,тролили. Потом с войной так же. В такой кошмар вокруг хочется с кем-то поболтать, иметь хоть какую-то нормальную поддержку. Давайте объединяться или помогите найти ту группу. Или давайте создадим свою
я Кукарача• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Яку поміч оказали демократи? Ви хотіли, щоб Байден пристав на вимоги хуйла і дав забрати Україну, Балктику і шо там ще те миршаве хотіло?
А після України наступні Ізраіль і Тайвань. Це як мінімум. Ви справді думаєте, що Байден мало для України зробив?
Я проти Трампа, але тим не менш вважаю, що Байден зробив все, щоб забрати в нас навіть шанс на перемогу..
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
А каком смысле 1,5%???....
Вы понимаете что вопрос не в %, а как раз в этих самых ’голосах’ о которых вы говорите. И именно эти ’голоса’ то и посчитаны
Поцікавтесь, як саме ті голоса рахуються) будете вражені. Чи думаєте, що ті, хто в 16 році Клінтон вітав були не в курсі як голоса рахують?
Майструю крила• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Мало
Он как раз и мог закончить её за сутки
Даже подождав недельку, что мы сдадимся.
Но нет, именно мир выбирает войну, заработки на войне (сын байдена, за других молчу) и страх. Люди в страхе очень хорошо управляемы
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А что они сделали ? Может санкции на нефть и газ пуйла ввели ?
Нет, фигню какую-то показушную, только бы война шла и украинцы гибли. Как только были реальные успехи у Украины, в Харьковской или Херсонской, сразу стоп команду давали .
Зверьё кровожадное
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
А ви ніде не читали, що прості американці голосували не за Трампа, а проти Байдена. Тому що демократіи своє нутро показали навіть своїм виборцям. Що вони нам показали ми вже бачили, ×¥`
Емммм, Да? А шо, Харіс то псевдонім Байдена?
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так меня там и нет))))
Ну тоді та людина, яку прийняли там, сидить собі тихенько все читає і потім скидує сюди і ще й жартики відпускає поступає негарно. І це м´яко сказано. Це як прийти до когось в гості, а потім винести на загал,що там щось не так.
Смайлик• 13 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Вот такое у меня сохранилось..
2025 год, жду..
Вспомнила, что буквально неделю назад малые рассказывали мне, что у них было задание в школе, решить как действовать при ситуации когда после засухи наступил голод в стране. Его ждут к концу 2025года. Одна из стран Западной Европы
Майструю крила• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я читала как они считаются.
До 17го не далеко.
Но там разрыв колоссальный, даже если кто-то ’вдруг’ шото не то нажмет.
Увы
Ненька наша• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я розумію, що у кожного свої куміри. Наприклад, моя свекруха симпатизує Путі. Ви симпатизуєте Байдену. Але вибачте, я не з вами. При демократах шматують мою країну. При Обамі Крим віддали, при Байдені Донбас. Чомусь при демократах самі страшні речі відбуваються...Я вже не можу думати про людське, біль, втрати, це взагалі неможливо порахувати
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ей нужна непрекращающаяся война в Украине, это ее залог сидеть в США, как только придет Трамп и закончит войну, все эти документы отменят и на выход. Вот они так и боятся . На смерти украинцев плевать
🤦🏻‍♀️
Смайлик• 13 декабря 2024
Ответ дляПутающаяся
В 2013 сразу писали что будет дальше. Эх, найти бы те записи. С этих людей ржали вечно тут
Я тоже знала это в 2014м и мы всей семьёй выехали осенью 2021года.
Майструю крила• 13 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
И какие идеи?
Ненька наша• 13 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Зверьё кровожадное
Ось це саме страшне. Тому що зрозуміло стало, що мета цієї війни дуже проста. Це знищення українського народу. І це спільна ціль і заходу і сходу 😭
Смайлик• 13 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
И какие идеи?
А я их не особо слушала. Они там схему вырабатывали как действовать. Я ещё подумала, что за чушь
Простоваля• 13 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
100%
Политики всего лишь пешки исполнители (выборы это иллюзия, что народ что-то решает, на самом деле ничего), есть над политиками мировое правительство- держатели мирового банка - династии Рокфеллеров , Ротшильдов и тд. Интересно есть ли кто-то над ними.
Є, сатана
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Юля или Оля ?)
Живите теперь с этим 🤣
Может группку новую создайте, хотя как знать, что крота труда не пригласите из старой )
Надо было нормально к людям относиться и не вести себя как маргиналы. От і маєте )
Бамбарбия! Кергуду.• 13 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
А чому так довго тягнули, якщо знали з 2014
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Я з вами погоджуюсь. Якби в 22 дали всю необхідну зброю, то кацапня не встигла окопались і був шанс вигнати ту мразоту з України. Но Нажаль, політика дідо весь час була обережною. Я, дуже здивована його останніми рішеннями. Відчуття, що за нього хтось приймає рішення.
Майструю крила• 13 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Куда выехали? Как вам там?
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Так и есть, бидон и пуйло одна шайка
Мексиканочка• 13 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
А кого вы хотите, чтоб украинский форум благословил, януковича, медведева путина?..
Естественно они не допускают чтоб президента Украины здесь склоняли
я Кукарача• 13 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
чому саме нашого?
Смайлик• 13 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тому що займалася документами..треба ж було їхати з чимось, я ж не думала про тимчасовий захист. Ну і з 2015го трохи локалізувалося все, я підзаспокоїлася. А коли почали політ експерти розказувати, що рашка до війни готується, то вже не стали чекати. Забрали, речі та дітей і поїхали. Маму вже вивозила під час масової евакуації з Києва. Бо вона думала що війни не буде
Моторошні троянди• 13 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Дидо ваш из последних своих предсмертных потуг пытается экалацию устроить, только дулю ему под нос трюхлый !
Смайлик• 13 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Куда выехали? Как вам там?
Ми у Варшаву вихали. Потім далі перебралися після початку війни.
Пустощі-веселощі• 13 декабря 2024
Так интересно. Скандалы, интриги, расследования.
А кто там хоть в той группе? Ожидающие победу раши, как автор?
Мама Никитки-2• 13 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Я читала как они считаются.
До 17го не далеко.
Увы
Де колосальний? 🤦🏻‍♀️
Ви розумієте, що виборці голосують не за Трампа, а як захочуть. І віднесення їх до кандидата, який виграв вибори досить умовне.
А якщо в, гаприклад, Вісконсині розрив голосів всього 30 тис, что чому ви вважаєте, що ті 10 виборців будуть голосувати за Трампа?
Скромняшка• 13 декабря 2024
Примерно так. Только не на полгода, а гораздо больше.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
А ми не чекали,я чоловіка відразу відправила в 2015 році,а сам через рік поїхала,почекала поки рік виповниться дитині,але ми з прикордоння,рашку з городу видно
я Кукарача• 13 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Як не дивно, ні. Цілком собі проукраїнські пані, які активно засуджують будь-які дії та події. Зе - шабла і нарік, ПП - корупціонер та зрадник, ЗСУ нездари і так далі.
Всі погані і роблять все погано.

Загалом - аби поагресувати та покритикувати, і неважливо в чию сторону і без будь якої конкретики.