Крихітка на всі• 13 декабря 2024

Надворе почти 2025 год. А подруга назвала дочь Тамарой.

Гага Газу• 13 декабря 2024
София Василина Оливия Эмилия как еще любят сейчас называть ?)) Ира Тома Зоя Зина Юля- скоро будут удивляться нормальным именам )) автор вам скока лэт?)
Белая и пушистая• 13 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Это арабское имя
Гугл каже, що давньоєврейське)
Поліцейський патруль• 13 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не так давно, когда называла дочь, выбираоа между царицей и княгиней. В итоге у меня Ольга, но вторая скорее всего Томочкой будет, если Бог даст.
Отличное имя.
Такая милота! ))
Кундалина• 13 декабря 2024
И что тут такого ?
Все питаю зарання• 13 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Тамары, Антонины Ззанамды, Аллы, Галины были подруги моей мамы. А мне 48))
Ещё Веры, Валентины, тёть Любы, Раи, Зои, Нади - все мамины подруги.
А у нас в классе 5 Лен, 4 Наташи, 3 Иры, могла быть Таня, Света, Марина, Лариса обязательно в каждом классе.
Зато сейчас бабуси Лены лидируют
Червона калина• 13 декабря 2024
А что плохого в этом имени?и какая разница какой год?
Всміхайлик• 13 декабря 2024
Хорошее имя. Мою любимую бабушку так звали. Мне нравится. Не крестьянское не грубое, благородно звучит и выразительно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
а мне нравится имя Вера еще...почему-то мне оно веет какой-то добротой и домашним теплом. Хотя знакомых никогда таких не было.
А у меня были, полно. Несчастнейшие затюканые существа, с тяжёлой судьбой. Не знаю ни одной Веры с нормальной жизнью.
Шопингмонстр• 13 декабря 2024
У меня свекровь, когда я была беременна год назад, торжественно заявила, что внученьку Ниной назовем, в честь ее мамы покойной.
Да, бегу дать дочери имя из совка, которое подходит пенсионерке

Я сказала ’Нет’.

Боже, сколько было обиды и расстройства. Чуть инсульт не имитировала, лишь бы ее послушали и назвали Ниной

Пошла на.....
Как по мне - называть ребенка в честь мертвого родственника - кринж неимоверный, с чего вдруг?
Борець за гаманець• 13 декабря 2024
Недавно познайомилася однією мамою, в неї донечці 5 років - Рая. Їй дуже личить це ім´я
Леді Душка• 13 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр

Я сказала ’Нет’.

Пошла на.....
То ви тепер щаслива мама Афродіти?
Гопница-Советчица• 13 декабря 2024
Надворе трава, натраве дрова?
Гопница-Советчица• 13 декабря 2024
Ответ дляМати тріля
Мілана краще , а ще Сніжана, Крістіна,хоть би не Горпина.
Кристина сейчас не настолько распространенное имя, и никогда в принципе не было. Меня так зовут, и я 77 года, везде и в садике, в школе, коллективах была одна с таким именем.
Женщинас• 13 декабря 2024
А что в этом имени такого противоречащего 25му году? Нет, понятно, если б была Октябрина или Даздраперма (хотя, Джавелина, почему-то, никого так сильно не смущала). А так, имя как имя - уж точно оригинальней Софии и Миланы (ничего против этих имён не имею, просто, пример распространенного имени. Сама назвала сына Глебом - казалось, необычно и красиво. А теперь Глебов как грязи)
visiоп• 13 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
То ви тепер щаслива мама Афродіти?
Там 100% Анжела.
Дівчина Бобула• 13 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
У меня тоже есть такая знакомая. Ласково- Леечка
Леюшка ласково
Дівчина Бобула• 13 декабря 2024
Ответ дляПутающаяся
Имя моей мамочки. Томочка🥰
И моей,самая лучшая мамочка Томочка!
MacOS-ница• 13 декабря 2024
Мою бабусю так звали. Ім´я з характером.
І в 2006 році у мене був коханець, дууужеее красивий, він дочку назвав Тамарою. Я тоді по імені зрозуміла, що в нього корні чи єврейські, чи грузинські
Лепешечка• 13 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мія? Єва? Лея? Як зараз назвати дитину? Міланка?
Соня, Даша, Эмилия, Настя, Луна))
Масяня Я• 13 декабря 2024
Відчуваю, що це Ви так хочете назвати і завуальовано питаєте думку народу. Бо ж якщо відкрито запитали, то тут би лояльності було мало. Захейтили б повністю. Тут байдуже яка тема і про що, головне засрати автора))
Шопингмонстр• 13 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
То ви тепер щаслива мама Афродіти?
Нет, счастливая мама Анны, обоже так просто - ДА
Не пью, не курю• 13 декабря 2024
Скільки подрузі років?
Джонсонюк• 13 декабря 2024
В Нідерландах досить популярне ім´я. Навіть у завданнях тестових фігурує
ничевока• 13 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Мне нравится. Ещё Тереза нравится, если бы мне нужно было сейчас назвать дочь так и назвала бы.
В нашому оточенні народилась в листопаді Тереза. Я просто в захваті. Таке мінюсіньке, ніжне. А вже Тереза)))
Мати тріля• 14 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
я вас с этим поздравляю.
у меня имя редкое и по сей день. я 61г.))
Джонсонюк• 14 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Мені 50. Найкращу подругу моєї мами звали Аня, ще одну Олю, їм сьогодні 70+. До речі, мою бабусю звали Ганна, її сестер-Поліна та Ольга. Модні нині імена. А вони 1906-1910 років народження. Тема ні про що.