Голена блондинка• 13 декабря 2024
У меня никогда не будет детей из-за бедности
Замуж тоже не выйду. Двоим бедным жить тяжелее чем одному. Из бедности вырваться не получилось у меня (
Тролю як можу• 13 декабря 2024
Если вы в Украине - логично, рожать в войну и в нашей стране и нищете… 😥 понятно налетит и во 2 мировую рожали, но мы то знаем какая жизнь и что было
В рот не ложи• 13 декабря 2024
Думаю, двоим ( с мужем) будет проще повысить свой социальный уровень, чем одному
Copy-Paste• 13 декабря 2024
Двом бідним жити легше однозначно. Народжували в різні часи і з різним достатком. Кожна людина робить свій вибір. Діти це лотерея. І великий шматок енергії, нервів і здоров´я, крім грошей.
Голена блондинка
• 13 декабря 2024
Ответ дляЖена сантехника
Бедные и нищие рожают как раз пачками
Мне жалко детей. По себе знаю как тяжело жить в бедности
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Толку что я родила совсем не в нищете, война опять сделала меня бедной.
Copy-Paste• 13 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
У мене одкласниця з бідної сімї. Їм було важко, правда. Але сьогодні ці всі троє дітей влаштовані, забезпечені і живуть за кордоном, виїхали ще до війни. Це не означає, що у всіх так. Але ніхто не знає як складеться доля.
Голена блондинка
• 13 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
А мне кажется тяжелее будет. Я очень аскетична в плане еды и одежды.
ОхиИВздохи• 13 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ребенок может выбиться в люди и Вам поможет. А не родите - нищая старость без вариантов.
ОхиИВздохи• 13 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Нет, Вы не правы. Вдвоем всегда легче.
Голена блондинка
• 13 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не факт. В моей семье нет супер умных и хватких людей, да и связей нет, чтобы на хорошую работу устроиться. Не говоря уже о том, что про хорошее образование можно забыть.
Голена блондинка
• 13 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Бо ви не закохувались і вас не кохали.
Тоді крила виростають
И то правда, не было такого у меня
ОхиИВздохи• 13 декабря 2024
Автор, и укажите, пожалуйста критерии Вашей бедности. А то на Советчице некоторые и трехзначную цифру дохода в тысячах грн считают бедностью.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, Вы не правы. Вдвоем всегда легче.
нене , задвоенная бедность-капец
Я не тону• 13 декабря 2024
Автор, а не думали заграницу уехать или заграничного мужа найти? Это шанс вырваться из нищеты и жить хорошо. Что вы теряете? Не понравится - всегда вернуться назад можно
ОхиИВздохи• 13 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нене , задвоенная бедность-капец
Живет один бедный, заболел или работу потерял, вот это капец. А вдвоем с голоду не помрут. И в аптеку, магазин будет кому сбегать.
ОхиИВздохи• 13 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Тяжело жить не в бедности, а в нелюбви. Если любишь своего ребенка, приложишь все силы, чтобы у него все было. Дети это стимул.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
угу ..или второй бедный оказывается беднее , из-за пирожка первого
это ужас, пробовала студенткой
ни ни ни низачто
это ужас, пробовала студенткой
ни ни ни низачто
Жена сантехника• 13 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не факт, тетка бездетная прекрасно выглядишь выглядит и с деньгами, ей 80+
Сытая старость у неё
Куда_бежать• 13 декабря 2024
Мы с мужем тоже не сумели вырваться из бедности, но ребенка решили рожать) но это исключительно наш выбор
Жена сантехника• 13 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Нас три поколения уже таких бедных, без хватки и связей
ОхиИВздохи• 13 декабря 2024
Ответ дляЖена сантехника
Сытая старость у неё
Тетка ж не была всю жизнь бедной, как автор?
Голена блондинка
• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Я никогда не пользовалась популярностью у мужчин
Голена блондинка
• 13 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Поищите не бедного мужчину.
Вы симпатичная?
Средняя внешность, но мужчины на меня не обращают внимание
наступило время воин ,,,
вы не кого, не обрекли на страдания ,,,
,,, зачем я родился , зачем ты меня рожала ,,,
мир сошел с ума и не закончиться ли все термоядом , не кто, не ,,,
не бедных, не богатых , не пройдет стороной ,,,
вобще то если у вас есть время, силы задумываться о бедности, скорее всего все не так уж ,,,
реально бедным, некогда рассуждать ,,,
вы не кого, не обрекли на страдания ,,,
реально бедным, некогда рассуждать ,,,
Жена сантехника• 13 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Та она всю жизнь работала на одной работе, обычной , живёт квартире на Печерске, квартира её родителей, им дали её (жили в бараках на Печерске)
Научительница• 13 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Что в вашем понятии бедность?