Крихітка на всі• 13 декабря 2024
Надворе почти 2025 год. А подруга назвала дочь Тамарой.
Помеха справа• 13 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мія- це топ. Знайома назвала Лея
У меня тоже есть такая знакомая. Ласково- Леечка
Помеха справа• 13 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
В начале 2000 я дочку назвала Татьяной, помню как одна мамашка мне на площадке выговаривала свое фе, какое имя немодное) Ее дочку звали Николь, Ника она ее звала) Тома красивое имя, благородное
ОМГ!
Мамашка в начале 2000 что то сказала не приятное на площадке, а вы до сих пор помните)))))
маринабаранова• 13 декабря 2024
Ну, не всем же быть - Дашами, Машами, Сашами, Глашами.....
Мне нравится - будет единственной, в любом коллективе)
ГендиреХтор• 13 декабря 2024
Моя вот Зоей назвала.Тамара еще неплохо звучит.
Жду возвращение имени Раиса.
Лялькодзьоб• 13 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Жду возвращение имени Раиса.
А Раисой зовут мою бывшую свекровь, ей 84
ВундерКИНГ• 13 декабря 2024
Ответ длямаринабаранова
И много Глаш было в вашем коллективе?
Лены/юли/наташи/ани явно лидировали над машами и глашами, чего уж.
Непереможна• 13 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
А як треба було?
Беатрісою чи Ефігенією?
Чи Фрідою?
Біток чи ефір?• 13 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Жду возвращение имени Раиса.
А для меня это очень грубые имена, произносить тяжело и неприятно- Тома, Зоя, Жанна, Раиса. А есть же кому нравятся...
Повітруля• 13 декабря 2024
Тома - чому, цілком нормально звучить для 2025. Ідуть три подружки, наприклад , Емма , Тома і Єва. Відчуваєте різницю ? Я ні.
Повітруля• 13 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Хорошее имя, надоели Миланы, Стефании, Соломии до тошноты.
Колись називали одні Наташі, Лєни, Тані і ніхто не задумувався , що так багато, аж надоїло .
Чому так зараз всім все надоідає?
Баба Йога• 13 декабря 2024
Саме гарне ім´я у мене - Неллі.
Дуже рідко зустрічається .
По батькові теж дуже гарно.
Дуже рідко зустрічається .
По батькові теж дуже гарно.
Повітруля• 13 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ну хоть не варвара и то хорошо
Так це ж імʼя зараз модне
Виниловая пластинка• 13 декабря 2024
Я не так давно, когда называла дочь, выбираоа между царицей и княгиней. В итоге у меня Ольга, но вторая скорее всего Томочкой будет, если Бог даст.
Отличное имя.
Перша скрипка• 13 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Так це ж імʼя зараз модне
Мода зачастую бывает ужасной. Но более грубого имени чем варвара, трудно найти. И не зря оно обозначает дикарка, с людьми с таким именем даже общаться не хочется
Перша скрипка• 13 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Не такие они уж и грубые по сравнению с варварой
Виниловая пластинка• 13 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мія- це топ. Знайома назвала Лея
Прям ’ей баба ноу джаба’
Виниловая пластинка• 13 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Сначала написал 3 происхождения: сокращённо Грузия, евреи, восток. А если уточнить, то таки еврейское)
Не верьте этому чаиу, он безбожно врет! Написал мне стих, говорю, точно Рыльский? Так как слог не Мсксима явно, и рифма храмает, пишет да,это прям шедевр, потом к стенке прижала, а он все выдумал.
Ну и задачи по физике, где хоть чуток логики надо применить, кроме формул, он решает не правильно.
Банан-барабан• 13 декабря 2024
Хорошее имя, у меня так знакомую зовут. Сейчас есть более удивительные имена, но и их я нормально воспринимаю, это решение человека, его дело.
Добрая свекровь• 13 декабря 2024
Мне тоже нравится имя Тамара, хотела назвать так, если б была девочка, но родился Саша
Та прям багіня• 13 декабря 2024
Классно! Знаю одну Тамару 6 лет. Тамар её зовут. Офигенно ’смотрится’ . Это некоторым кажется, что имя для пожилых пока Вы не знаете конкретного ребёнка с таким именем. Чем плохо, когда ты одна на районе с таким именем, и причём не каким-то вычурным, а просто слегка забытым, но красивым.
Котомафия• 13 декабря 2024
Это имя вне моды и времени. Как Александр, например, у мужчин.
Знакомые были типа оригинальны и назвали Мия и Злата, а в садике еще 2 Златы на горшке сидят рядом, а этажом ниже в доме ровесница Мия.
мистерЛяпсус• 13 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мія? Єва? Лея? Як зараз назвати дитину? Міланка?
Шиферина ж
Маю рацію• 13 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Мою свекровь так звали. Она была хорошая очень