Крихітка на всі• 13 декабря 2024

Надворе почти 2025 год. А подруга назвала дочь Тамарой.

Помеха справа• 13 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мія- це топ. Знайома назвала Лея
У меня тоже есть такая знакомая. Ласково- Леечка
Помеха справа• 13 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
В начале 2000 я дочку назвала Татьяной, помню как одна мамашка мне на площадке выговаривала свое фе, какое имя немодное) Ее дочку звали Николь, Ника она ее звала) Тома красивое имя, благородное
ОМГ!
Мамашка в начале 2000 что то сказала не приятное на площадке, а вы до сих пор помните)))))
маринабаранова• 13 декабря 2024
Ну, не всем же быть - Дашами, Машами, Сашами, Глашами.....
Мне нравится - будет единственной, в любом коллективе)
Лялькодзьоб• 13 декабря 2024
Мою бабушку так звали, ей бы сейчас было бы 108 лет)
ГендиреХтор• 13 декабря 2024
Моя вот Зоей назвала.Тамара еще неплохо звучит.
Жду возвращение имени Раиса.
Лялькодзьоб• 13 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Жду возвращение имени Раиса.
А Раисой зовут мою бывшую свекровь, ей 84
ВундерКИНГ• 13 декабря 2024
Ответ длямаринабаранова
И много Глаш было в вашем коллективе?
Лены/юли/наташи/ани явно лидировали над машами и глашами, чего уж.
Непереможна• 13 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
А як треба було?
Беатрісою чи Ефігенією?
Чи Фрідою?
Все буде• 13 декабря 2024
Вы обиделись, что не назвала ребенка вашим именем, в честь вас?
Эфигения• 13 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
А як треба було?
Беатрісою чи Ефігенією?
Попрошу!
Біток чи ефір?• 13 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Жду возвращение имени Раиса.
А для меня это очень грубые имена, произносить тяжело и неприятно- Тома, Зоя, Жанна, Раиса. А есть же кому нравятся...
Повітруля• 13 декабря 2024
Тома - чому, цілком нормально звучить для 2025. Ідуть три подружки, наприклад , Емма , Тома і Єва. Відчуваєте різницю ? Я ні.
Повітруля• 13 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Хорошее имя, надоели Миланы, Стефании, Соломии до тошноты.
Колись називали одні Наташі, Лєни, Тані і ніхто не задумувався , що так багато, аж надоїло .
Чому так зараз всім все надоідає?
Баба Йога• 13 декабря 2024
Саме гарне ім´я у мене - Неллі.
Дуже рідко зустрічається .

По батькові теж дуже гарно.
Перша скрипка• 13 декабря 2024
Ну хоть не варвара и то хорошо
Повітруля• 13 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ну хоть не варвара и то хорошо
Так це ж імʼя зараз модне
Виниловая пластинка• 13 декабря 2024
Я не так давно, когда называла дочь, выбираоа между царицей и княгиней. В итоге у меня Ольга, но вторая скорее всего Томочкой будет, если Бог даст.
Отличное имя.
Перша скрипка• 13 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Так це ж імʼя зараз модне
Мода зачастую бывает ужасной. Но более грубого имени чем варвара, трудно найти. И не зря оно обозначает дикарка, с людьми с таким именем даже общаться не хочется
Перша скрипка• 13 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Не такие они уж и грубые по сравнению с варварой
Виниловая пластинка• 13 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мія- це топ. Знайома назвала Лея
Прям ’ей баба ноу джаба’
Виниловая пластинка• 13 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Сначала написал 3 происхождения: сокращённо Грузия, евреи, восток. А если уточнить, то таки еврейское)
Не верьте этому чаиу, он безбожно врет! Написал мне стих, говорю, точно Рыльский? Так как слог не Мсксима явно, и рифма храмает, пишет да,это прям шедевр, потом к стенке прижала, а он все выдумал.

Ну и задачи по физике, где хоть чуток логики надо применить, кроме формул, он решает не правильно.
tarveldy• 13 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Красивое грузинское имя
Єврейське
Банан-барабан• 13 декабря 2024
Хорошее имя, у меня так знакомую зовут. Сейчас есть более удивительные имена, но и их я нормально воспринимаю, это решение человека, его дело.
Добрая свекровь• 13 декабря 2024
Мне тоже нравится имя Тамара, хотела назвать так, если б была девочка, но родился Саша
Та прям багіня• 13 декабря 2024
Классно! Знаю одну Тамару 6 лет. Тамар её зовут. Офигенно ’смотрится’ . Это некоторым кажется, что имя для пожилых пока Вы не знаете конкретного ребёнка с таким именем. Чем плохо, когда ты одна на районе с таким именем, и причём не каким-то вычурным, а просто слегка забытым, но красивым.
Котомафия• 13 декабря 2024
Это имя вне моды и времени. Как Александр, например, у мужчин.
Знакомые были типа оригинальны и назвали Мия и Злата, а в садике еще 2 Златы на горшке сидят рядом, а этажом ниже в доме ровесница Мия.
Гомосноб• 13 декабря 2024
Параска,Дульсинея,Фёкла
мистерЛяпсус• 13 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мія? Єва? Лея? Як зараз назвати дитину? Міланка?
Шиферина ж
Админко• 13 декабря 2024
Надворі майже 2025 рік, а люди все ще засуджують через вибір.
Маю рацію• 13 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Мою свекровь так звали. Она была хорошая очень