Аноним• 19 ноября 2012

Посоветуйте пожалуйста детский планшет. Какой? Где купить?

Ребенку 3,5 года. Посоветуйте не дорогой сенсорный планшет. И где его можно купить Хочу  вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4228557.html., Но девочке надо собрать 12 человек для закупки. А больше на сайте нет таких .
anna_daoud1782• 19 ноября 2012
скиньте ссылку ,не открывается

автор Аноним • 19 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4228557.html
okss• 19 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34182 была тема.
От себя хочу добавить - 3.5 года - это ооочень рано для такого. Но это просто ИМХО,я не навязываю.
автор Аноним • 19 ноября 2012
Спасибо! Да,рано,я согласна,но это лучше чем мобильные телефоны и компьютер,и для длительных поездок пригодится.
anna_daoud1782• 19 ноября 2012
не дорого
базильская• 19 ноября 2012
вот бы раньше показались...мы компьютер купили, а я хотела планшет с сенсорным экраном....
зато буду знать, что и такое теперь есть, спасибо!
Не за Будка• 19 ноября 2012
прочитала Вашу темку,пошла искать планшеты)))
Вот какой нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4289240.html
вот этот классный,правда цены нет.
моему младшему еще рановато а старшему уже поздновато)))

автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ длябазильская
),да, есть такие ,да вот купить его где ,не знаю, а какой вы компьютер купили?
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляAnnnMary
Вот какой нашла
вот этот классный,правда цены нет.
спасибо Вам,ага, классный конечно очень!!!, но цена его около двух тысяч,я думаю нам еще такой рановато покупать)
базильская• 20 ноября 2012
Ответ дляAnnnMary
Вот какой нашла
вот этот классный,правда цены нет.
такой планшет дешевле всего можно купить за 1700грн - как по мне уж очень дорого для игрушки, тем более, что за такие деньги и ’взрослый’ неплохой можно купить...
базильская• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мы купили Детский компьютер Joy Toy 7025 с ручкой и мышкой - мне понравилось, что в нем много заданий для малышей, ручкой писать можно по контуру...вобщем, больше возможностей, чем с планшетом...и размер нормальный - не большой, не маленький - в дорогу вполне можно взять

а как подрастет доча, может и такой планшет возьмем....а может свой к тому времени отдадим

кстати, может полезной будет инфо - муж на ’взрослый’планшет установил много программ для детей - мала занимается! и животные с голосами, и овощи-фрукты резать, и какой транспорт на дороге....буквы...и игры типа шариками стрелять, одинаковые картинки находить....
AlenaBrachun• 14 декабря 2012
Здравствуйте! если ещё актуально по планшету, посмотрите эту новинку http://hottoys.com.ua/index.php?productID=784