Намазюкана нішою• 13 декабря 2024
Чем занимаетесь долгими зимними вечерами?
Для меня вообще зима это очень трудное и нудное время, и постоянно хожу и только жую вечером и поправляюсь, а сейчас еще и на АД сижу, то вообще рот не закрывается, и занятия себе для отвлечения от еды не могу придумать.
Чем вы занимаетесь перед сном каждый день 2-3 часа ?
Госпожа Белладонна• 13 декабря 2024
кайфую! Ем вкусняшки, пью виски, занимаюсь сексом, кутаюсь в одеяло, смотрю фильмы, нюхаю елку
Намазюкана нішою
• 13 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Сегодня я пью вино)
А в остальные дни? Или пьёте каждый день?
Бурундучиха• 13 декабря 2024
Дивлюся кіно, гуляємо з друзями, працюю іноді, якість хатні справи роблю, пазли збираємо, у карти граємо
Намазюкана нішою
• 13 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Вообще люблю сериалы и что-то под них рукодельничать)
А что рукодельничаете?
Бабайко• 13 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Не.. я очень редко пью, пару раз в год от пару глотков окосела даже)
Добро с Кулаками• 13 декабря 2024
Не маю коли верх глянти,мрію про 2-3 год.Робота7-19,а там то зал,то магазин,то уроки.
Госпожа Белладонна• 13 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
ужас
Бабайко• 13 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А что рукодельничаете?
Делаю игрушки на елку, из фетра, недавно заготовки из папье маше сделала, надо еще раскрасить. Иногда рисую. Иногда просто в сериале зависаю)
МамОмужа• 13 декабря 2024
Слухаю аналітику військових експертів, це вже традиція, Портніков, Жданов, Світан, дивлюсь фільми, сучасні, радянські, серіали цікаві вже всі передивилась, читаю книги, але не часто, складаю пазли на 500-1000шт, роблю зарядку лежачи на дивані прямо, велосипед, берізка, прес, гантелі, чаюю, зі смаколиками, тікток, порандиця, ютуб, подорожі люблю дивитися.
Кросівки оригінал• 13 декабря 2024
Вʼяжу шапку і додивлююсь 100 років самотності. Ото назнімали, дуже хвилююче, мені сподобалось, 10 з 10
Ласую колобками• 13 декабря 2024
Дивлюсь серіали.
Чекаю, коли можна посіяти розсаду квітів))) Обираю, що посадити по інету.
Купила акварельний папір и рамку, буду малювати.
Зараз їм суші і п´ ю пиво.
Не против• 13 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Вас ще на зал вистачає з таким графіком?
KROX@• 13 декабря 2024
Какие они долгие ? Их просто нет . Прибежала с работы , главное поймать свет. Поесть приоотовить, если муж раньше пришел- и приготовил , поели , успеть помыть посуду , пока свет не вырубили.. все вырубились, пока шахеды не полетели .. все
Жинси на дитину• 13 декабря 2024
Де ті довгі вечора?) Для мене час так біжить, що не встигаю нічого, що взимку, що влітку
MacOS-ница• 13 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Вино і секс, якщо є з ким
КликОЛЬКА• 13 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Меня тоже удивляет запрос автора. Кто эти люди с длинными вечерами? Они с Венеры?
Бабайко• 13 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Что смотрите? А то я тоже рукодельничаю,не знаю,что смотреть🤭
Да всякое, но триллеры и ужастики, наверное, не мое.. А так и для подростков типа Очень странные дела и Венсдей, так и Тьма и Чужестранка и Аббатство Даунтон и детективы типа Касла и Мердока и по Агате и Чисто английские убийства и Ведьмака, в общем много чего)
bespe4na_mavpa• 13 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Супер, дякую за отзыв, сегодня буду смотреть
Бабайко• 13 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Дивлюсь серіали.
Зараз їм суші і п´ ю пиво.
А какую бумагу купили, что планируете нарисовать)?