Пік Антна• 13 декабря 2024

Считаете ли вы это позором?

Сегодня переписывала заяву на работу 6 раз из-за глупых ошибок. Считаете ли вы это позором?
Болтушка Му• 13 декабря 2024
Перенервничали. С кем не бывает.
Секретница• 13 декабря 2024
не считаю, значит так у вас почему-то получилось
Дуб береза• 13 декабря 2024
И они не передумали вас брать?
Тогда это не позор а победа)
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2024
Я в приемной комиссии вуза работала долгое время, такого насмотрелась, как люди пишут заявления, заполняют документы 🤦🏻‍♀️
Попа как у Кардашьян• 13 декабря 2024
Та бывает
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
И они не передумали вас брать?
Тогда это не позор а победа)
Всего с шестой попытки) бывало и хуже)
Попа как у Кардашьян• 13 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я в отделе кадров в украерохухе
Море_море_я_скучаю• 13 декабря 2024
Буває))
Подмигашка• 13 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в отделе кадров в украерохухе
Всегда интересно было как в кадры попадают. Это, когда другой работы не найти?
Парова машина• 13 декабря 2024
Вилами по воде• 13 декабря 2024
Считаю, ничего не бывает просто так, значит вы невнимательны. По теме -для написания таких документов покупается ручка, которая позволяет стереть и исправить ошибки, если уж вы не можете написать.
Мальчун-задирун• 13 декабря 2024
Чоловік вчора повинен був здати аналіз сечі, купив стакан в аптеці, поклав на пралку, і що ви думаєте, цей кадр зранку встав, пішов зробив в унітаз свої справи дивлячись на цей стаканчик, а потім; а, ой!!!Так що, всі ми трохи тугенькі буваємо 😆
Кидстаффовка• 13 декабря 2024
Это позор позорный. Мы намучались с таким неграмотным работником и дело тут не в грамотности, а в пофигизме работника. Я бы на месте руководителя при приеме на работу давала бы писать небольшой диктант и задачки на логику.
Грушки-яблочки• 13 декабря 2024
Если Вы устраивались работать уборщицей, то нормально
дамаБезСобачки• 13 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
А вы думаете там ничего знать не надо? Я не кадровик, если что.
автор Пік Антна • 13 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Это было не из-за неграмотности, а из-за нервов
Угадайс• 13 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Забейте. Сегодня в автобусе читала про оплату картой, задвоили слово и ниче развесили по автобусам
Забризкана водою• 13 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ой лі, не ставте себе вище інших. Сантехніка може писати з помилками, але спеціаліст від Бога. Водій таксі може бути віртуозом на дорозі, а ви і далі ідеалізуйте свою ´типу´ обізнаність в писанині
Попа как у Кардашьян• 13 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Это когда знают КЗОТ, умеют начислить ЗП, отпускные, рассчитать больничный, составить график отпусков на 100+ человек, отправить в отпуск по уходу за ребенком, на пенсию, начислить компенсацию за неиспользованный отпуск и ещё очень много всего
Ласунка• 13 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кадровики не нараховують заробітну плату
Забризкана водою• 13 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
До чого тут зп? Відділ кадрів цим не займається, нарахування за, лікарняних і т і це бухгалтерія
ЯсноВидящая• 16 декабря 2024
Я 4 раза переписывала) главбух) не знаю, что про меня секретарь подумала)))