Протру пилюку• 13 декабря 2024

Какие у вас материальные хотелки?

Девочки, давайте визуализировать желаемое перед НГ)
Напишите свою самую желаемую материальную хотелку, на которую у вас сейчас даже денег нет, НО ВОТ ВЫ ЕЕ ХОТИТЕ)))
У меня ролексы ))
А у вас?
Сито для думок• 13 декабря 2024
Дачу
Как нефиг делать• 13 декабря 2024
Да кучу всего…. Миллиона долларов бы, думаю, хватило) у меня есть список хотелок с ссылками и с ценами, но общую сумму не подбивала.
Сонячний день• 13 декабря 2024
У меня в принципе нормально реализуются хотелки. Но с домом пока не вышло, он стоит 1-1,5 млн евро.
Готова до другої• 13 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Ну так закажите из магазина иностранных продуктов или с розетки. Или вы рассчитываете на сердобольную советчицу из Германии или Америки, которая вышлет посылочку?)) Ну и манипуляторша. И мечта прям с детства о еде сладкой в новый год, когда случаются чудеса, да?))) и сладости всенепременно должны быть иностранные. Прям на слезу прошибает
Противненько стало. По себе не судите людей. Она ничего ни у кого не просила
Неробименінерви• 13 декабря 2024
Нет материальных хотелок
На_оба_рот• 13 декабря 2024
Автомобиль
Из меньшего может Дайсон попробовать
Добра всем!• 13 декабря 2024
Я вже писала-голову путіна хочу, потім продам, куплю віллу біля моря
Сонячний день• 13 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Что в тех ролексах особенного. Недавно здесь одна хвасталась. Часы как часы. Эплвотч лучше
Это другой уровень, они на сравнимы. Оригинал нужно долго ждать, у некоторых они в золоте или платине, стоимость может быть очень даже приличной. Есть разница, эпл вотч за тысячу и ролекс дайтоны за 40 ( которые ждут по несколько лет). Второе - статус и эксклюзивность . Успешные люди так считывают успех других и как бы определяют, ровня вы или нет.
Зрадорозганячка• 13 декабря 2024
Ремонт сучасний дизайнерський хочу.
Гитта Ягг• 13 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Владелец компании в которой работает мой муж миллиардер, долларовый. Он носит эппл воч, кроссы за 300-400 баксов, вообще вся одежда до штуки за единицу. Ему не нужно чтобы его кто-то «считывал» ему не нужно «высокорангово» есть булочку и пить кофе или как-то обозначивать свой статус.
Все очень просто - его знают люди его круга. Лично знают. И не интерес ни признание каких-то неизвестных людей ему не нужны. Тем более, что посление лет 15 выпячивание своего достатка вообще стало несколько дурным тоном.
Но мы говорим об американце, это также справедливо для европейцев. Арабы или индусы да, будут обвешиваться ролексами или шопаром и золотом с бриллиантами.
автор Протру пилюку • 13 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну вы и сравнили)))
автор Протру пилюку • 13 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Я сумку хочу хорошу.
У мене ніколи не було прямо класної сумки.
Якісь торби, рюкзаки, недорогі сумки. А такої статусної не було ніколи в житті. Мені 37 років.
Эрмес хотите?
Гитта Ягг• 13 декабря 2024
Хочу дом в месте к которому будет лежать сердце. Задача не то чтобы нереализуемая финансово, просто мне нигде не хочется оставаться из мест где довелось побывать, а домой нельзя.
Бачу_майбутнє• 13 декабря 2024
Новорічна чашечка з Сінсею
Верочка 100%• 14 декабря 2024
У меня - наш собственный домик у теплого моря. С садом.
СамавиховуюКота• 14 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Дом в пуще водице
Поездка на занзибар
Поездка на какой нить бомбический концерт в европе, конкретно конечно на радиохеад, но они не выступают.
И я мечтаю на Радиохед! Том Йорк выступает в составе новой группы, но это уже не то
Ms. Откровенность• 14 декабря 2024
Щоб обнулився борг 1400$🥲
Пані з калабані• 14 декабря 2024
Путешествие куда-нибудь на острова
А еще блефаропластику. На нее деньги есть, но жаба душит
Забрала і не сказала• 14 декабря 2024
Хочу на Джа на месяц в палатках с кострами шашлыками 😢😭
Майская киска• 14 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Эрмес хотите?
Ой, точно ні))) Для мене при моїй зп 20 тисяч сумка вартістю 4-5 тисяч це вже прямо крута. Кажу як є))
СамавиховуюКота• 14 декабря 2024
Из материального- ничего не хочу, могу купить всё. Авто месяц назад поменяла, дом мечты есть. Раньше хотела домик на островах, сейчас и домик не оч хочу, возни много. Путешествия на 2025й уже запланированы и оплачены. Единственное что хотела бы- выиграть в лотерею столько денег, чтоб никогда больше не работать
Все знаю від і до• 14 декабря 2024
Машину хочу, чтобы с экраном. А это наверно не старше 5 лет. И работу хочу новую, чтобы меня взяли и визу мне открыли.
Да, я блондинка!• 14 декабря 2024
Хочу в гості в будинок, до тих, хто був би мені радий.
Смешнюча• 14 декабря 2024
машину новую, закрыть кредиты и чувствовать себя финансово свободной
Гуляю босоніж• 14 декабря 2024
Дуже хочу знайти роботу!
Заспокійливий крем для обличчя і крем тіла.
Метелики на душі• 14 декабря 2024
Дом с небольшим участком. Это мечта всех мечт… Жили не тужили в своем доме до 2022 года. Побывать на концерте любимых групп.