Перловая Кашка• 13 декабря 2024
Хочу купить квартиру в Одессе.
Девочки обожаю Одессу. Перееду туда с большим удовольствием. Какой район лучше?
Витворунка• 14 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Подивіться по карті. Як на мене, провінційноаграрний регіон області
Спасибо. Вы же понимаете что толку нет от просмотра карты. Люди больше расскажут. Хочу хату купить но поменять шило на мыло боюсь. Провинциальный район или нет не знаю , я в селе смотрю, денег нет на город.
Сапай вазони• 14 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Прилеты? Я из зп так что мне уже ничего не страшно)черный юмор.
и я с зп переехала так что можем дружить)))