Тро Нью-Йорку• 14 декабря 2024

Уход 45+ не за все деньги мира

Електрохарчування• 14 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Лето,весна,осень: умывание - ля рош еффаклар, лосьон - клиник №3, увлажняющее желе - клиник.
На зиму - еще питательный нужен, но я добавляю нитрожену аква крем или аква гель. Все! так уже 10 лет работает для комби кожи, склонной к камедогенам.
Ой, не, ля Рош фигня полная!
Все до блиску• 14 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Да, нормальное увлажнение можно купить бюджетное, это фактически главный запрос сухой кожи, жирной коже нужно не просто больше разных средств, но каждое еще и дороже. Я хорошо знаю сколько стоит уход за сухой и сколько за жирной, в моей большой семье и у подруг у всех сухая, а вот у меня жирная. Расходы очень отличаются.
Например, нормальное бюджетное увлажнение Ваших подруг?
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Зе Ординари, Ля Рош Позе. И для сравнения я на косметике Биолоджик за 3000 $ в год. Мезотерапии и аппаратку у косметолога еще прибавьте отдельно на такую же сумму, а сухой коже это бы обошлось до 1000 $. Вот вам и жирная кожа против сухой.
Без образів• 14 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Не пробовала сыроватку Biotherm, не подскажете какая хорошая?
Там столько линеек. У меея серия Blue Therapie.
Крем под глаза, для лица. Довольна
Все до блиску• 14 декабря 2024
Автор, моя косметолог советует любую проф косметику, даже самую бюджетную и это в разы лучше масмаркета. Здесь в продавалке много порядочных продавцов проф косметики на распив. Отличная возможность попрорбовать. Методом проб -подберете себе. Я только после тоника ХЛ поняла зачем я трачу деньги на тоник и много лет ему не изменяю. Изменяю, конечно, но только для того, чтобы удостовериться, что он лучший и вернуться к нему. Мелкие морщины - аппарат косметология. Люмека, морфеус. Пусть это будет как мечта, к которой стремитесь. Отлично работают эти аппаратики. Биоревитализацию лично я не поняла и не оценила и не делаю. Ботокс искл в межбровку и глазки,- два раза уже сделала. Мне 48. Крема не советую,-у каждого свой запрос,-качество кожи и пр. Обязательно сыворотки. Обязательно. Утром и вечером. Сон, питьевой режим.
Леди_в_ночи• 14 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Девочки, это же еще зависит от типа кожи. Сухой можно купить бюджетный увлажняющий крем и будет ок. А вот с жирной так не прокатит, цена хоть минимально работающих средств будет стартовать гораздо выше.
Не согласна
У меня сухая кожа ,но бюджетные крема остаются пленкой на лице ,они даже не впитываются
У вас явно кожа не сухая и вы не понимаете о чем пишите
Все до блиску• 14 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
я завидую вашим подругам Ординари, Ля Рош... Джек Пот у них, а не сухая кожа
автор Тро Нью-Йорку • 14 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Девочки, вы хоть названия пишите правильно пытаешься нагуглить эту андалу/ андолу, ничего не находит
Так что там за название?
Все до блиску• 14 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не согласна
+камедоны и, как следствие,-закрытые красные болючие прыщи...ббббрррр
Сіточка• 14 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ой, не, ля Рош фигня полная!
это моя система, а вы, зная свою кожу корректируйте ее, советуйтесь с косметологом даже
Все до блиску• 14 декабря 2024
Ответ длязаварний look
и я гуглю андолу ....напишут же
Леди_в_ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
А я ненавижу это ощущение пленки на лице !
Так же и крем для рук ,дешевый крем просто пленка и толку нет
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Любая кожа не джек пот, у каждой свои недостатки. Способы решения этих недостатков обходятся в совершенно разные суммы.
Леди_в_ночи• 14 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Так чего тогда вы пишите ,что обладательницы сухой кожи могут обойтись дешевыми средствами ?
Сизоока бестія• 14 декабря 2024
Спорт, сон, нормальное питание. Если этого нет, то кэостальное выброшенные деньги, которые лучше пустить на витамины
3@йk@• 14 декабря 2024
Мне 39, конечно наверно некорректно сравнивать с уходом 45+. Но хочу сказать по поводу стоимости косметики, а ведь купить проф средства не так уж и дорого, многих средств хватает на 6-12 месяцев, а то и больше. Я пользуюсь is clinical, Obagi, medik8, но это покупки раз в год. Умывалки Обаджи мне хватает вообще на 1,5 года, там 200 мл. У меня расходы для лица и вооос несоизмеримы, вот для волос (блонд) я трачу целое состояние. А для лица это максимум 400€ в год
Сизоока бестія• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Кто же знал, что придется базовую потребность в жилье удовлетворять арендой, чтобы ребенок мог ходить в школу как минимум. При том, что свое покупалось дважды. Потому пока вот так.
Сочувствую, тогда точно не поможет косметика, мы молоды пока в душе мир, спокойствие, а проблемы отражаются на лице. Лучшее средство - измениться внутри
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас проблемы с пониманием текста? Потому что обычное увлажнение можно нормального качества купить бюджетное, а минимально работающие продукты для жирной кожи нет + их еще и больше нужно в количестве разных единиц. К тому же, если говорить не об уходе и не в плоскости экономии средств, то на дополнительные походы к косметологу обладательница сухой кожи потратит до 1000$ в год, а жирной 3000$.
СпайдерВумен• 14 декабря 2024
Яка гарна тема. Перечитала і нічого не зрозуміла. Тому, спитаю відразу.
Чим взимку прибрати легку пігментацію? Купувала колись молочну кислоту ,сама розводила.

Може порадите якийсь пілінг чи що там треба. Бюджет доволі бюджетний +-500грн. Шкіра суха вікова
Допишу, оцей Від Лореаль Пілінг-тонік з гліколевою кислотою підходить
бЭйбА• 14 декабря 2024
Juvena,Caudalie
заварний look• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так что там за название?
Andalou Naturals
Наверное, это)
3@йk@• 14 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
По вашему мнению женщины с пигментацией не ухаживают за собой?
Ретиноиды прекрасно борются с пигментацией, даже лучше чем аппараты. Но многие женщины почему-то их боятся как огня
СпайдерВумен• 14 декабря 2024
Ответ для3@йk@
А в якому вигляді. Крем з ними?
123-08df• 14 декабря 2024
Крем ромашка
бЭйбА• 14 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
От ботокса лицо как бублик???🤣
Как блин
3@йk@• 14 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А в якому вигляді. Крем з ними?
Да, в кремах - в виде ретиналя для начинающих, в виде третиноина для продвинутых пользователей ретинола. За 4-6 недель можно убрать пигментацию полностью, если наносить конечно средства систематично. Плюс спф круглогодично. Но тут многие против спф кроме пляжа, я это много раз тут читала))
Сизоока бестія• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
А зачем тоник нужен? И можно фото тоника
бЭйбА• 14 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вообще нет.Мне корейская испортила кожу,стала сухой и чувствительной.Так вот бюджетные крема прыщат,кожа лоснится и забиваются поры.А от juvena,lancome 40+ отличный эффект,на средний кошелек
Сіточка• 14 декабря 2024
Ответ для123-08df
Крем ромашка
))я б шутила уже до конца: ’Крем ромашка - для 40летней какашки’
бЭйбА• 14 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Ось такий постійно дарували свекрусі, потім купила собі, дива немає, але непогано.
https://makeup.com.ua/ua/product/1063004/
Дивлюся на Filorga, цікаво, можливо хто користується, як відгуки .
https://www.cocooncenter.co.uk/filorga-time-filler...
Филорга хороший крем возрастной,но без ночного ухода,если кожа сухая,не потянет