Звожу з розуму• 14 декабря 2024
Оральный и анальный секс, обязательно?
Возможны отношения без этих видов секс или так уже не бывает?
Вмію заміряти найкраще• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Я люблю робити мінет, без нього мені секс не те... Тому без цього не погодилась б. АС люблю, але без нього можна обійтися. Куні мені не принципово взагалі.
СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА! МАТЬ ТЕРЕЗА!
Прокачую сідниці• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Разумеется и это тоже. Ну явно ваш мужчина это уровень охранника АТБ, а не владелец корпорации, которому важно образование, так что можете не позориться)
ваш почерк самоствердження за рахунок приниження, роблячи якісь міфічні висновки, дуже впізнаваємий
якщо ви думаєте шо якось цим мене зачепите то мені фіолетово)
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
И пофиг. Кстати спасибо за идею, пойду гуглить белое пальто, обожаю белый цвет)
Дарма відмовилися... То пальто що на фото коштує 600 тис грн.
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я очень рада, что он узнаваемый, т.к раз я зашла на форум первый раз за месяц, то значит я не одна такая, это радует что дно социума ещё не окончательно прогнило)
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Без разницы, если мне не нравится
Прокачую сідниці• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Некомильфо• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
У вас кот Лео?
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
В мене дві віщих освіти, зараз отримую третю. Оточення та стосунки із людьми аналогічного рівня освіти та матеріального статку. Немає зв´язку між вподобаннями в сексі і освітою.
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Без разницы, если мне не нравится
а пізно! З вас 600 тис грн!
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Чаще всего есть. Богатые люди во первых сильно заняты,у них нет времени смотреть порнуху)) Во вторых они уже настолько искушены в сексе, что смоктанием вы их не удивите вообще, они уже видели и пробовали всё. У меня был такой мужчина и в его кругу я тоже общалась, он ухаживал и дарил подарки вообще без секса, такие вот были ’отношения’) Среди них тоже есть извращенцы, но гораздо меньше, чем среди тех, у кого кроме секса и еды - никаких радостей)))
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Ну дійсно, імпотенти то взагалі окрема категорія чоловіків. Там або крайні збочення або платонічне кохання
Каркуша Клара• 14 декабря 2024
Тащусь від куні і анального. Мінет теж люблю, як є настрій.
Відносин без цих трьох пунктів не хотіла б.
А так всякі бувають відносини.
Я-ваш шанс• 14 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
І я така, куні ненавиджу. Мінет і ас обожнюю))) от чоловіку моєму пощастило))
Ну как сказать большинство мужчин все же любят лизать
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Ну если для вас люди это импотенты то общайтесь дальше с приматами которые ничего не слышали об эволюции, никто ж не против) можете дальше попки письки друг другу нюхать, как собачки, кого это интересует?)))
P.S социум вообще прикольная вещь и забавная, с теми мужиками, с которыми такие как я и ср@ть в поле не сядут, большинство женщин умудряется ещё и спать и давать во все места)) так что это просто стёб, ну не могу я серьёзно воспринимать такое мышление и комментарии)
Самохвалова• 14 декабря 2024
Просто делайте плохо минет и мужик перестанет просить. А насчет анала еще легче, покажите му свой геморрой и скажите что попа бо-бо, анал не-не
Лгин• 14 декабря 2024
Не обов’язково, якщо Ви того не хочете.
Секс— це про задоволення, а не про знущання, змушування та зґвалтуваня.
Ніколи не переступайте через себе.
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2024
Бывает. В счастливом браке почти 20 лет без перечисленного в старт-посте. Тоже казалось, что это невозможно и в начале встреч сама предложила, удивляясь, что не требует, а он отказался. Как я тогда выдохнула. Терпеть не могу все это. Мне повезло и Вам повезет обязательно.
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ждём комментарии о том, что добирает где-то на стороне
простите, не удержалась, мне тут такое писали за последние 2 года раз 15)))
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Все нормально, що відбувається по взаємній усвідомленій згоді і в особистому просторі.
Але прикро що деяким вважається нормально обзивати інших людей за те що їм подобається щось інше ніж собі. Приписувати їм чи то обмежені розумові здібності, чи то відсутність освіти та інших образливих епітетів котрі не правдиві є просто методом приниження іншого, а не висловленням власної позиції.
З-за такої образливої зверхньої поведінки у відповідь будуть сипатися теж щось неприємне. Тому те, що вам пишуть що чоловік блядун, може бути наслідком саме вашого зверхнього принижуючого ставлення до думки та вподобання інших. Особливо якщо то постійно відбувається, то проблема не в інших.
Пожарник• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Промоакція «Заміж невтерпеж» 😂
Черговий по кухні• 14 декабря 2024
Я думаю никто не любит ОС и тем более АС..эти отверстия не для того предназначены)но есть такие которые насилуют сами себя чтобы угодить мужику..
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Промоакція «Заміж невтерпеж» 😂
Хотіти заміж, сім´ю це нормально. Не розумію хейта. Але шлюб то не тільки про секс. Хочі і він важливий.
Пожарник• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Щось ви без гумору зранку😉
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Я ас не пробовала и не хотела, ос не особо люблю, но иногда такая страсть, что прям нравится.
Туфли в чешуе• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Написала вынув член со рта?