Звожу з розуму• 14 декабря 2024

Оральный и анальный секс, обязательно?

Возможны отношения без этих видов секс или так уже не бывает?
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Ага, учитывая что мы не знакомы, ну да ладно)))
И это к счастью, таких знакомых, как вы, я удаляю из своего поля

Вишиванка• 15 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Помийка, примати, пітекантропи, женщінка, животних потуг, проригаться, наказовий тон заспокоїїтися... І це лише в одному вашому повідомленні. Мало схоже на манеру спілкування цивілізованої вихованої та освіченої людини.
Правду никто не любит, я понимаю) Так же, как никто не любит, когда им в ответ на хамство и бред - щёлкают по морде в ответ. Видите, даже стихи получились)) Почитайте сколько поноса написали автору за её нежелание совать писю мужика себе в глотку, как это делают они, а потом поговорим о воспитании) Потому что лично мне моё воспитание позволяет высказать неприятную правду в ответ на этот словесный понос
Вишиванка• 15 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Удалено администрацией...
Туся муся• 15 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Я можу допустити що ви вважаєте опонентів, з відмінною від вашої думкою, низько розвиненими. Це досить дивно, але ну от така ваша позиція. Значить себе ви позиціонуєте як протилежність- високорозвинену, не примитивну і цивілізовану особистість.
Проте ознака дійсно культурної вихованої і цивілізованої людини не в тому, що вона не схильна до певних сексуальних практик, а в тому, що не спускається рівень ’приматів’. Зокрема вміє вести розмову не вдаючись до образ і принижень, наказових оборотів, заради доведення своєї думки. Навіть якщо хтось інший так робить.