Дуже дуже вумна• 14 декабря 2024
Что ваши дети-подростки (15-17 лет) хотят на НГ?
Что планируете дарить?
АгатаХристя• 14 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Я такого же мнения. Из всех его приблуд вывезти можно только ноут, остальное придется бросать. Но как говорится нет ничего вечного, живём в моменте)) если он так расслабляется и успокаивается то пусть геймит) тоже постоянно на чемоданах, распродала пол квартиры))
не боитесь зависимости?
Яйцеголовая• 14 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У сына в этом году запрос на наушники аирподс Макс и два музыкальных диска.
На диски пофиг, уже заказала, над наушниками пока в раздумьях
Airpods Max дарували на минулий новий рік, в цьому електронну книгу. А про що саме роздумуєте?
Яйцеголовая• 14 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Смотрю, что много кто деньги хочет, у меня сын вообще деньги за подарок не считает
Аналогично, дочка бы не поняла, что это подарок
Затишне кубло• 14 декабря 2024
Хочет деньги на новый айфон.
А я не хочу, потому что год назад покупали уже. Он его убил просто в хлам.
Подарю сладкий подарок. Может. Если будет себя нормально вести.
15 лет.
Дуже дуже вумна
• 14 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
У него просто есть наушники и не одни.
Максы 27 тысяч стоят, не мало конечно
Бриджит_Фрикандо• 14 декабря 2024
Тут такие подарки… А я одному 1000 грн подарю, второму машинку за 800 😂