MillenniumStory• Изменено 14 декабря 2024

По Деду Морозу и Рождеству выскажу своё мнение

Как праздновали люди с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, так и продолжают праздновать. Как праздновали православные своё Рождество 7-го января, так и продолжают. То что сказали там какие-то говорящие головы и поотменяли праздники у себя в телеке и СМИ, нормальных людей волновать не будет. А если скажут всем дружно с моста прыгнуть, потому что это полезно, вы прыгните? Всегда нужно думать своей головой и опираться только на свой собственный здравый смысл, а не на слова коррупционеров и взяточников о запретах исторических праздников и культуры!
Марика-bf42• 14 декабря 2024
Свой здравый смысл есть только у здравых, многие лишены) Нормальные люди это кто и кто определил их нормальность? Чтобы думать своей головой, нужно иметь голову и уметь думать. Многим этот процесс только кажется) И последнее. Если вы не прыгнули с моста, когда сказали эти, значит только то, что вы слушаете других.
amoa• 14 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Запретили другим, а я не в Украине. Собственно, пост не вам адресовался, идите мимо
Кацапські совкодрочєри активізуються перед святами.
coch100• 14 декабря 2024
У меня сейчас под ёлкой стоят дед мороз, снегурочка, олень с санта клаусом и на камине висит носок для подарков. Никто из них не сорится, глаза друг другу не выкалывает. Все мирно и празднично, а вы придумайте где ещё посраться. Можно традиционно за мову ещё добавить масла в огонь.
Марика-bf42• 14 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Никакого троллинга, борьба за свои права
Вы не в Украине и продолжаете бороться за свои права?) Прямо чудо чудное, диво дивное.
автор MillenniumStory • 14 декабря 2024
Ответ дляМарика-bf42
За права тех, кого вы ущемляете и навязываете свои устои не считаясь с чужим мнением
автор MillenniumStory • 14 декабря 2024
Ответ дляМарика-bf42
Здорово, разрешаю вам прыгнуть вместо меня
Еля-М• 14 декабря 2024
Ответ дляLetruaa
После какой войны? Вы хоть Википедию откройте
После второй мировой войны. Хорошо что вы википендию открыли плохо что историю не учили. Или вы думаете когда в 1936 году провели в москве и других больших городах пару праздников с Дедом Морозом так в каждом доме начали праздновать?. Голод был и тяжелая жизнь у людей. Потом война тоже не до Деда Мороза, и только после войны начали массово в садах и школах вводить празднование с Дедом Морозом. Так что бабушки и дедушки в помине от него подарков на Новый год не ждали и не праздновали. В Украине вообще свегда был детям дарили подарки на Миколая.
inna1313• 15 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Очень важно придерживаться своих исторических праздников и не допускать их запретов, в этом весь смысл сказанного мной.
Автор! Учите историю. До революции в Украине праздновали 25.
автор MillenniumStory • 15 декабря 2024
Ответ дляinna1313
До революции никакой Украины не было, было Малороссия. Так что учите историю вы.
inna1313• 15 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Напротив Путина 😂
автор MillenniumStory • 15 декабря 2024
Ответ дляinna1313
Напротив Путина 😂
В вашей истории не пишут этого? Так вот, я вас окуну в пучину просвещения: на территории современной Украины, до 1917-го года была Малороссия и жили в ней малороссы.