Секс-Бомба• 14 декабря 2024
Вихідні на Різдво
В кого наймані працівники, скільки днів даєте вихідних на Різдво?
Ми думаємо з 24 грудня по 28 грудня, зробити вихідні. На Новий рік теж робите вихідний?
Сусановна• 14 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
в першу чергу, християнська
І не говоріть, всі такі набожні зібрались
А я нівроку• 14 декабря 2024
У нас большая компания, под каждого подстроиться нереально. Поэтому в календаре выходных официальные гос. праздники - 25 декабря и 1 января. И плюс доп. выходной 31 декабря от компании.
Многие просто берут дни отпуска или переносят рабочие дни, чтобы не работать с 23 по 1 число.
Гладиолус• 14 декабря 2024
Працюю у великій відомій українській компанії (5000+ працівників). Вихідний тільки 1 січня, і то дуже пафосно про це всім повідомили - будьте вдячні, даруємо вам вихідний, хоча не зобов´язані. 31 день не скорочений.
Підприємці, які дбають про відпочинок своїх працівників - ви хороші люди.
Мочалкин блюз• 14 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Не Вам вирішувати, коли і кому святкувати Різдво. Пора запам´ятати, що 25 грудня завжди святкували Різдво католики
А с каких это пор православные украинцы празднуют Рождество, как католики?
ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Это Порошенко ввел еще тот у которого сын ухилянт сейчас в розыске. Если не ошибаюсь с 2017 года впервые католическое рождество выходной сделали.
Как нефиг делать• 14 декабря 2024
Ага, цілий тиждень, ще й кожному по діду морозу виписуємо до свят, щоб на трійці коней катав
Сусановна• 14 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Знайдіть дуже старенького дідуся чи бабусю і запитайте в них, коли раніше святкували Різдво. А потім доказуйте
Туфли в чешуе• 14 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Тому що людям потрібен вихідний 7, а не 25
мені наприклад 31-го .не короткий . а саме вихідний потрібен щоб готувати, а всіх інші дні пофігу
Секс-Бомба
• 14 декабря 2024
Ответ дляvita-trembita
Відкрийте закон і озвучте, що вихідні субота та неділя.
Я сама буду відпочивати, нехай люди з родинами відсвяткують.
Міряно-переміряно• 14 декабря 2024
Выходные отменены на законодательном уровне. Так что у нас в компании нет. Мелкие частные компашки делают иногда
spart-5037• 14 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А они празднуют как им говорят )
Завтра скажут Рождество , например, 10 января и все радостно побегут праздновать 10 января ))
Как нефиг делать• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
6-7-8 вихідний, ніхто 25 не святкує у нас
Ну і 1
Ну, може кацапи на росії та у динири і не святкують 25, у них і 8 вихідний, то ми ж не ви, і форум наче український, а не денееровський.
Я_и_моя_собака• 14 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Не цікавлюсь, що святкують кацапи.
Якщо вам потрібно, зверніться до них і уточніть.
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Україна православна, а не католицька країна
Підкажіть,будь ласка, світову статистику ?
Але я Вам скажу,що ні одна дата не є правильною.
Тепер вчені схиляються до думки,що Ісус народився весною
Агент Пинкертона• 14 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Спрашиваю у работников, когда они отмечают Рождество.
Пока все просят выходные на 6-7 января.
+
Предложили 25.12 выходной, но все отказались в пользу 02.01
Многие берут отгулы до 06.01. Видимо не религиозные, просто уставшие за год.
Анонимушка• 14 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Яким людям? Навіть в школу діти йдуть з 6го
А я нівроку• 14 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Это же не закон, а рекомендация. У нас крупная компания, с самого начала объявили, что ничего отменять не будут, потому что отдохнувшие люди лучше работают)
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2024
А у нас ні вихідних, ні святкових, і так у більшості.... Пашіть раби
Реанимация• 14 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Не йдуть канікули, а 25 йдуть
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
У нас все работают , 31 короткий день . Ну у нас никто и не отвечает 25 Рождество
А 1 января?
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Пока все просят выходные на 6-7 января.
В моем окружении тоже все 7 отмечают