руки_Крюги• Изменено 14 декабря 2024

В будинку требують гроші на генератор. Та кажуть що я краду опалення

Я на 1 поверсі живу
Мені той генератор не треба
Ліфти не треба
Маю систему батареї (електрика завжди є)

Чи можуть вони мені виключити опаленя тоді коли включається їхній генератор?
Я майже весь час на роботі стирчу
Якщо генератор то і виставлятимуть рахунки на бензин?
Чи мене тут ніхто не підтримає…
liss• 14 декабря 2024
Нет не могут .
автор руки_Крюги • 14 декабря 2024
Ответ дляliss
Нет не могут .
Вони кожного тижня ходять і клянчать гроші
Нехай зроблять так щоб те опалення вимикалось якщо світла немає
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2024
Шлите лесом
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
И сколько хотят?
Распутница• 14 декабря 2024
Не хотите - не сдавайте, вас никто не может обязать. И спросите где этот генератор будет стоять, потому что под своими окнами вы вряд ли захотите его ставить. Вот кто хочет, тот пусть под своими и ставит.
автор руки_Крюги • 14 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И сколько хотят?
15000 грн
liss• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ну верхним этажам тоже нужно как то жить , вот и ходят .
автор руки_Крюги • 14 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Сказали шо поліцію викличуть
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
15000 грн
Опупеть 😳
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Сказали шо поліцію викличуть
На что?
автор руки_Крюги • 14 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Опупеть 😳
Приходив охороннць нашого будинку і вимагав гроші
Погрожував поліцією
На_оба_рот• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Имейте совесть, у вас будет отопление без света, разве это не повод поддержать и сдать на генератор. Хоть половину суммы. Я тоже живу на нижнем, но на генератор сдала полную сумму. Скажеите спасибо что нашлись люди кто этим займется, вдруг не будет света пару дней, будете клацать зубами от холода, быстренько сдадите чтоб быстрее собрались деньги.
Распутница• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Сказали шо поліцію викличуть
пусть вызывают, что они предьявят?))
автор руки_Крюги • 14 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На что?
Бо я краду опаленнч
liss• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
15000 грн
Странная цена …
Знаю цены были от 4 после повышения цен 7 с квартиры на гену .
маска Ілона• 14 декабря 2024
Вообще обнаглели! Я бы тоже не соглашалась
Распутница• 14 декабря 2024
Скажите, что вы первая вызовите полицию из-за вымогательства денег и угроз.
маска Ілона• 14 декабря 2024
Ответ дляliss
Пусть сами и платят
Звожу з розуму• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
15000 грн
Шото дохрена очень
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Погрожував поліцією
Что значит охранник дома? И да, это вы на него можете вызвать полицию за вымогательство и перестать оплачивать услуги охранной компании, которая нанимает таких сотрудников.
Медсестричка• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
а причем тут отопление? У вас автономка? Централизованное?

Не смогут они вам его отключать. От генератора отказалась бы.
liss• 14 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Отопление на нижних этажах есть , не хватает верхним этажам от 10.
Диверсификация• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Погрожував поліцією
Скажіть, що ви її викликаєте за здірництво
На_оба_рот• 14 декабря 2024
Ответ дляliss
Нету. Вода есть, отопления нет.
ЖивунаБагамах• 14 декабря 2024
В нас теж зараз таке в чатах.
Треба здавати по 10 тисяч
На ліфти поставили СКД, щоб усі підряд не їздили
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы серьезно? Отдать месячную за ради совести?
liss• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Бо я краду опаленнч
Нет , не крадете .
На_оба_рот• 14 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ради отопления
Повітруля• 14 декабря 2024
Ні, не підтримають, тому що ви окрім прав, маєте ще обовʼязки проживаючи в багатоквартирному будинку. Якщо голосуванням на зборах ОСББ вирішили встановлювати генератор, значить встановлюється генератор, тому що він потрібен для забезпечення живленням місць загального користування! Опалення працює від насосів які в підвалі, вони мають живитись і опалювати не тільки квартири, а й підʼїзд, якщо тече дах, то це також проблеми всього будинку, а не тільки останніх поверхів, якщо у вас підвал заллє фекаліями, то це теж проблеми всього будинку, а не тільки першого поверху
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Бо я краду опаленнч
То пусть забирает все, что вы украли, вы не против, скажите ему))))