Пиши-пропало• 14 декабря 2024
Как вам сумка?
Пиши-пропало
• 14 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Вы жена цыганского барона? Или хотя бы дочка/внучка?
У меня сердце дрогнуло когда ее увидела ))
сама себе прекрасная• 14 декабря 2024
Ви з тою сумочкою будити пасувати до того олігарха з ретро диваном і ділянкою під межигіря
Тектологиня 80lv• 14 декабря 2024
Мне тоже нравится, ее можно круто стилизовать. Берите не слушайте советчиц, они все обгадят, а брендовое так точно.
Пиши-пропало
• 14 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Это подделка ))
Просто болталка• 14 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Это подделка ))
шо за мода вставлять свои пять копеек, когда вас не просят!?! вам советчица ясно понятно сказала ’ брендовая’.
все.значит брендовая.
ну шо за люди
все.значит брендовая.
ну шо за люди
Аноним Советчик• 14 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Это подделка ))
Наляписто. Я обычную гуччи без бабочек хочу продать так как мне больше не нравится такая фурнитура. А тут еще и бабочки в нагрузку. Но главное ведь чтоб Вам нравилось