Добрая свекровь• 14 декабря 2024
В Файно продают колбасу Союзную
Цена примерно 180 грн.
На мой вкус очень неплохо, на оливье будет зачет.
Кто пробовал?
Нервогенератор• 14 декабря 2024
В каком городе находится Файно? Первый раз слышу такое название магазина
Покорительная• 14 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
В Черкасах є
Плету интриги• 14 декабря 2024
Ну, она первого сорта, может быть в составе ММО. Спасибо, я такое не хочу есть.
Пописанная парта• 14 декабря 2024
Кто додумался сделать лого с деревом на котором кусочки мяса? А если по теме то такую колбасу не видела у нас
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Работаю в этой компании и видимо привыкла, потому что мясное дерево не вызывает вопросов
ВЗРЫВ_МОЗГА• 14 декабря 2024
В сети магазинов сальтивский, салями варено-копченная ’варшавская’ , высший сорт, сейчас по акции по 135. В вакууме
Плету интриги• 14 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Это производитель мясна весна, он у них давно. Мясо у них более менее, брала раньше их языки в вакуумной упаковке, вообще отличные.
Контрольница• 14 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Это для веганов
Добрая свекровь
• 14 декабря 2024
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
У нас в Никополе нет магазинов сальтивский.
Добрая свекровь
• 14 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Союзна от слова СССР?
Шо Вы... это от Югославии идет..... Можно загуглить!
Нульовий сантиметр• 14 декабря 2024
Виробник не викликає довіри, ще й перший сорт. Навіть дарма не буду таке їсти.
жар-птица Нюра• 14 декабря 2024
у нас нет такого магазина,а в других не помню,чтобы встречала продукцию этой фирмы
Админко• 15 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Це мережа магазинів у Черкаській і Кіровоградській областях.