Залізна тьотя• 14 декабря 2024
Приворот или психика?
Если сильная привязанность к мужчине,которая возникла за один день,до того дня мужчина был противен;а теперь если с ним не общаюсь плохо физически,вижу-все такое же отвержение.+посыпалась жизнь по всем фронтам
ЯниЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А что такое хотюн??
Неологи́зм (др. -греч. νέος — «новый», и λόγος — «слово») — новообразованное слово; расстройство мышления, заключающееся в создании новых слов, несуществующих в языке и понятных только самому лицу с психическим расстройством, а иногда вообще не имеющих конкретного значения.
Залізна тьотя
• 14 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Хотюн. Бывает. У меня так было. Что-то вас цепляет в нем.
От слова совсем не хочется
Залізна тьотя
• 14 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Жаргон это, а не неологизм
ЯниЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Жаргон это, а не неологизм
Вы позвали в тему про психику, вот я и зашла
Залізна тьотя
• 14 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Думаете психика это? То как избавиться от наваждения
ЯниЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
всегда только психика - никаких приворотов не существует)
Но это в психиатрии ни в один диагноз не вписывается, как объяснить тогда?
Котики-муркотики• 15 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Хотюн звучит как пипетун
Котики-муркотики• 15 декабря 2024
У меня подобная ерунда, только с меньшими побочками. Думаю чи вже пороблено. Я и представить не могла, что могу так влюбиться именно в него, на других мужчин не могу обратить внимание, как отрезало вообще. Но этому мужчине нет никакой выгоды в моей любви к нему, хотя я ему тоже нравлюсь и он сказал об этом моей знакомой. Может у меня тоже этот самый хотюн И хочу избавиться от этих навязчивых мыслей и не могу, и к другим мужчинам не тянет вообще, как будто нет их для меня
Комиссия50%• 15 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
У меня такое было лет 10. Это и вам ответ и автору. Есть разные версии, кармические уроки, энергетическая связь (приворота точно не было, у меня есть мастера который видят). Потом после сильнейшего стресса только отпустило, но к мужчинам ничего, выгорело всё, как умерла. Так что не все привороты делают руками человека, возможно это карма
Комиссия50%• 15 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Синдром Адели. Почитайте
ЯниЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Синдром Адели. Почитайте
Это не психиатрический диагноз
Бяки-козяки• 15 декабря 2024
Психика. Было такое что появилась влюбленность за пару часов общения, но мужчина мне не противен, а наоборот.
Комиссия50%• 15 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Это не психиатрический диагноз
Ну я не психиатр, я вам не могу сказать, как это называется именно диагнозом. Но поверьте, как человеку который обращался к психиатру в тот период сильной зависимости, это всё таки диагноз, расстройство личности если абстрактно. При том если вы готовы идти на встречу и работать с психологом, тогда одно дело, а я была агрессивно настроена, поэтому психиатр мне сказал вот так
ЯниЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
А я психиатр.
Расстройство личности - это совсем не об этом.
Бла бла бла• 16 декабря 2024
Возможно и приворот. Автор, сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие за себя и за него, читайте псалом 90 и ’Да вокреснет Бог’. Посмотрите, что будет. На исповедь и причастие сходите.
Пес Патрон• 21 декабря 2024
Я тоже так-то думаю, что мне в молодости сделал один парень приворот, и я ложилась спать с мыслями о нём и просыпалась со слезами. В общем, я любила до невозможности. Потом как-то тут прочитала о советчице, где был номер телефона с хорошими отзывами про одного целителя, который делает отвороты и привороты, но всё, как он говорил, в рамках Божьих. Я позвонила и записалась к нему на приём. Всё было хорошо, он делал работу или обряд всего два раза, потом я ходила в церковь.7 недель спустя всё встало на свои места: я встретила хорошего, достойного, любящего мужчину. В общем, всё наладилось и в жизни, и в любви. Вот, кстати, контакт этого знахаря: (099) 554-3130, принимает в Киеве. Недавно звонила ему моя знакомая, и он сказал ей, что вроде сейчас не принимает. Спросил у неё, какая беда у неё случилась, а потом предложил рассказать, как проводить обряд самостоятельно. Он объяснил ей, что делать и какие молитвы говорить.