Ростки жимолости• 15 декабря 2024
Как уйти от мужа (пьющий)?
За 12 лет все натерпелась,одно но 2 детей 12 лет и 3 года,соответственно я без работы и жилья,как быть куда идти?сумбур в голове.
Не буянит,но я не хочу что бы мои дети видели эту пьющую рожу.каждый вечер.

Love_Love_Love_• 15 декабря 2024
12 років терпіли, негатив накопичували, очі закривали і навіть другу дитину на родили ( а вдруг він пити кине) але піти на роботу, стати кимось в цьому житті, зробити кроки до самостійності, стабільності, незалежності і того щоб дитина не росла тому дєрмі - нєа.
Нікуди ви від нього не підете.

Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нікуди ви від нього не підете.
Пить начал 2 года назад изрядно,до этого не пил,чисто по праздникам

Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем второго рожали?
Идите работать.
Странный вопрос 10 лет брака все было хорошо,достаток любовь и гармония,переломный момент и такая херня

Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
А что тогда вы 10 лет терпели?
Не терпела все было отлично,или у вас или все хорошо должно быть или всегда все плохо???

Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Очередная попытка родить топовую тему?

Ох если бы(((

Життє Бентежне• 15 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Как не терпела, если в старпосте у тебя - за 12 лет натерпелась. 🤣🤣
Тролляка, у тебя скучная тема.

Love_Love_Love_• 15 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
А що ви натерпілись 12 років?

Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Тогда прочитайте ваш стартпост, где русским по белому вы пишете, что терпели 12 лет
Сумбурно написала( вы лучше совет дайте а не попрекайте

люблю_тортики• 15 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ваше?
За 12 лет все натерпелась

люблю_тортики• 15 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Купите отдельное жилье
Домашка• 15 декабря 2024
Ну, так и уйти. Ногами. Снять жилье. Если нет просроченых кредитов - любой банк даст вам кредитку. С нее и оплатите квартиру. Потом пойдете работать. Вернёте кредит и будете жить на съеме на свою зарплату и его алименты. Что а этой схеме сложного или такого, что вы не знали?

Щепотка_совести• 15 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Очередная попытка родить топовую тему?

Почему?
Так это жизненно, чем хуже муж, тем больше рожаем детей

Щепотка_совести• 15 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Не мог он быть 10лет святым, видно все по поступкам и поведению , на что способен, на что нет

Жена аллигатора• 15 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ви шось заплутались в показах. «За 12 років натерпілась і 10 років все було добре».

Дама с заначкой• 15 декабря 2024
Я у свій час просто не пустила у квартиру. Тримала ключі у замку, щоб двері не відчинив. Він буянив. Вимушена була викликати поліцію. Уперше такий треш пережила. Але перед цим подала на розлучення. Були папери у процесі.
Я у той час була у декреті. Старшому сину 14 років, а доньці не було 2 років. Отримувала 860 грн на дитину. Нічого. Вижили. Чоловік ні копійки не давав. Зараз згадую… дивуюсь, як вистачило сил та нервів на то все.
Але я так довго як ви не терпіла. У мене старша дитина від першого шлюбу.
Вообще не факт• 15 декабря 2024
Вызываете ТЦК, повесточку ему выпишут, и получка будет у мужичка 100+, только карточку не забудьте отжать

Глаголиця• 15 декабря 2024
Центр Надії Бурмаки ,допоміг алкоголіку з 15 летним стажем,зараз вже 3 місяць не п´є
Нога на ногу• 15 декабря 2024
Понимаю вас. Ситуация один в один. Проблем в том что помочь мне некому, живём в квартире мужа. Меньшей дочке 3.5,сады не работают,так бы могла пойти работать. Надеюсь когда закончится война,я все таки смогу уйти (

Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Шутник ты однако,тебе повестку или твоему.мужу надо дать,или так ужезделали

Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Представьте мог,война зделала свое дело(
Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Почему?
А ты видно без детей и мужа

Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Ох как как говорить легко,а на деле не так уж и все легко(.
Ростки жимолости
• 15 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Купите отдельное жилье
Денег Даш?

Домашка• 15 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну, лёгких путей вообще не бывает. Какая разница - легко мои тяжело? Берите и делайте. Разбейте задачу на этапы и вперёд. Первое - сходить в банк.Второе - походить по собеседованиям. И т.д.
Абсолютно все легко только у тех, кто ведёт растительное существование. У всех остальных бывают моменты, когда надо напрягаться.