дамаАмстердама• 15 декабря 2024

На какой уровень английского могу расчитывать через год?

Если сегодня он примерно между А1 и А2. Способности к языкам есть. Заниматься планирую каждый день, но лишь от 1 до 2 часов в день (больше времени не смогу выделить). На какой уровень вполне реально выйти через год? Понятно, что точно никто не скажет, но хотя бы приблизительно.
Альфасамка• 15 декабря 2024
0. Ви українську за 33 роки не можете осилити
Тут надолго• 15 декабря 2024
Уверенный В1, слабый В2
GaleTTa• 15 декабря 2024
Если ваше рвение совпадет с реальной реализацией, то хоть С1)
автор дамаАмстердама • 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Нет, ну С1 это нереально, это я сама понимаю. Я говорю о приземленных вещах.
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2024
Планирую и буду заниматься - это разное. Зависит от многих факторов. Главное, чтобы была мотивация и Вам было интересно.
автор дамаАмстердама • 15 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мотивация есть. Мой доход будет от этого зависеть.
Садова гойдалка• 15 декабря 2024
Лишь 2 часа каждый день ’Лишь’? Куда больше.. Не представляю учение языка по 3 часа, например, ежедневно 🤪😵‍💫
автор дамаАмстердама • 15 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Знаю людей, которые учили 5 часов) Результат был хороший, хоть и не сразу)
Послушная• 15 декабря 2024
На рівень В1 за рік можна вийти в середовищі в процесі навчання. Що б ви не робили по годині в день, в В1 за рік будуть все одно прогалини, іноді досить суттєві. Тобто приблизно можна сказати, що и будете вивчати в цей час В1, а ніяк не мати вже закінчений рівень
Тут надолго• 15 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
5 часов в день
С нуля до хорошего В1 за чуть менее, чем год. Не английский.
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Еще больше людей от него просто начало тошнить.😀. Час-два в день вполне достаточно, если учить правильно. Главное больше слушать. Подбирайте подкасты своего уровня.
Показушница• 15 декабря 2024
Статистика говорить, А1 - 100 годин з нуля, А2 - 150-200 год, В1 це 350-400 годин навчання, якщо А2 є, то міцний В1, навіть В2 за рік осилите. Це за умови навчання, а не відсижування годин.
Повітруля• 15 декабря 2024
Ну у вас уже есть опыт по другим языкам , какой в них был прогресс по скорости?
Повітруля• 15 декабря 2024
Плюс 1-2 часа каждый день- что именно будете делать? Это индивидуальные, курсы или что?
автор дамаАмстердама • 15 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Разный. Испанский шёл быстро. Немецкий медленнее.
Повітруля• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Быстро/медленно это как? Какие уровни за сколько лет?
автор дамаАмстердама • 15 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Книга для самостоятельного обучения и обучение в ютубе
Повітруля• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
С нуля учить самостоятельно…. А как именно вы собрались его потом для работы использовать?
автор дамаАмстердама • 15 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Немецкий - не могу ответить, так как учила его в разные периоды своей жизни с разным интервалом. Испанский - на 1 уровень уходило 3-4 месяца, но занималась я каждый день и много, не 1-2 часа.
автор дамаАмстердама • 15 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Как и все. По своей специальности.
Повітруля• 15 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Как и все. По своей специальности.
Какие именно навыки? Вы планируете читать, писать, общаться устно?
автор дамаАмстердама • 15 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Все, что вы перечислили
Пишущаяся• 17 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну і це Ви дарма. В мене три іноземні мови європейські. По останній пішла на b2 інтенсив. 5-6 годин щодня + робота 8 годин щодня онлайн. Все можливо, якщо є бажання і мотивація)