Психологічка• 15 декабря 2024

Кому больше всего доверяете?

Мужу, подруге, родственникам. После себя, конечно. И кто Вас больше всего разочаровал. И Вы получили науку на всю жизнь.

?
So_so• 15 декабря 2024
Коту. Выслушает, могила.
автор Психологічка • 15 декабря 2024
О, подходит. Не психологиня.
Но интересно, не ожидаю ли я от людей слишком многого.
Бегущаяпо• 15 декабря 2024
прям на 100 процентов наверное никому
а так каждому рассказываю что то свое
автор Психологічка • 15 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Коту. Выслушает, могила.
Как прелестно
Снегурочко• 15 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
О, подходит. Не психологиня.
А з чого ви взяли що вам хтось щось винен
Лагшмивара• 15 декабря 2024
Доверяю мужу, сестре, маме.
З родзинкою• 15 декабря 2024
Брату, там довіра на всі 100%.
Красота неземная• 15 декабря 2024
Довіряю найбільше чоловіку і мамі, подругам не довіряю, у мене їх і нема тепер. Повне розчарування у родичах, зрозуміла що родичі найближчі вороги, мало з ким спілкуюсь з них.
Та що казати, я навіть у родичах чоловіка розчарована, бо мене дратує їх відношення до нього
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2024
Розказую тільки те, що можуть знати інші. Так це працює.
Поки знаєш тільки ти- знаєш тільки ти.
Сказав іншому- знають всі
Красота неземная• 15 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Коту. Выслушает, могила.
Оце 100%
автор Психологічка • 15 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Та ніхто не винен. Я ж не гроші прошу. А уваги, дружби нормальної, довіри. Але бачу в житті кожен сам по собі.
автор Психологічка • 15 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
В мене теж нема. Скільки розчарувань, що не хочу вже шукати когось.
автор Психологічка • 15 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Просто треба буде пошукати альтернативу спілкування. Деколи скучно.
Христя в тiстi• 15 декабря 2024
Только себе. Мама ляпалка, растрындит, не успею я трубку положить. Сестра алкоголичка, ей пофиг, лишь бы денег выманить. Подруг нет. Кота нет. Мужика тоже нет.
Мне норм
автор Психологічка • 15 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Мне норм
Как проводите свободное время. Мне просто скучно. Но придумала фильмы смотреть, книжки читать.
Хочу в БАНю• 15 декабря 2024
Разочаровал именно мужчина, с которым была в отошениях. Оказалось, что у нас абсолютно разные базовые, глубинные ценности, мы разошлись, но он продолжал метать в меня свои доводы и пытался переубеждать, хотя я не раз просила, что каждый остается при своих убеждениях. Но нет, меня пытались гнуть по переписке, пока не забанила.
Много по душам в свое время общались, то ли прикидывался понимающим, то ли дурак, но вылезло мне боком.
Теперь мне легче рассказать подушке, чем подружке
КинДза• 15 декабря 2024
Чоловіку й доньці
Красота неземная• 15 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Так. Чим старше стаєш, тим більше розчаровуєшся в людях(
Навіть ті хто здавались найближчими колись тепер стали далекими😁
Красота неземная• 15 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Згодна з цим, спілкування не вистачає
Але зараз накрила якась депресія
Снегурочко• 15 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
І знову таки, щоб щось взяти треба щось дати
Христя в тiстi• 15 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Свободного времени нет. Работа, дом, уборка, готовка, уход за собой, шопинг, спаааааать. Сериальчики, бухлишко - иногда. Путешествия в отпуск. Мне никогда не скучной одной, так с детства. Все ждала когда начну в подушку выть от одиночества, 48 годик пошел, еще нет. Ждем
оксюморон• 15 декабря 2024
Мужу. Проверено временем)
Мамина квіточка• 15 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Мне норм
Кота надо
Христя в тiстi• 15 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Кота надо
Та ну, на него баблишко тратить нужно, а я не спонсирую мужиков. С кошкой не уживемся, однозначно. Ненавижу баб.
Біток чи ефір?• 15 декабря 2024
Мамі, завжди за мене в будь якому випадку
автор Психологічка • 15 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Хочу тоже как Вы.
автор Психологічка • 15 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Кота надо
Или собачку
автор Психологічка • 15 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Згодна з цим, спілкування не вистачає
Але зараз накрила якась депресія
Всякі сайти, форуми виручають.
З горіха зерня• 15 декабря 2024
Мужу, дочери. Маме не доверяю
Зайченя• 15 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Коту. Выслушает, могила.
Присоединяюсь.)