Печенюшка• 15 декабря 2024

Капроновые Колготки - Чёрные или Беж??

Девочки,подскажите какие вы носите колготы?? Я вообще редко такое одеваю 1-2 р в год)) и всегда беж.

Но вот купила юбку и думаю какие под неё колготы подойдут. Да и вообще есть ли норма или стандарт ? Или их берут под одежду конкретно?
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Ношу черные
9 (39.13%) Ношу беж
Папобус• 15 декабря 2024
Зависит от цвета юбки, от желаемого образа
Баба на горошині• 15 декабря 2024
берите красные
Аноним_Русалка• 15 декабря 2024
Черные
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Вот такая юбочка , в реале оочень красивая. Верх будет нежный беж. А вот обувь у меня вся чёрная. Какие колготы подойдут? Наверное чёрные?
Сарафанное радио• 15 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Обувь туфли?
Пилосмок працює• 15 декабря 2024
Черные, если и верх темный, или бежевые если верх светлый
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Вот так . Будет.+ ещё пару других свитерков
Ленне-Рейма• 15 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Черные не толстые, что просвещались.
Бабайко• 15 декабря 2024
Графіт може
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Обувь туфли?
Кроссовки и ботинки зимние укороченные
Тракторні війська• 15 декабря 2024
Навіщо та спідниця, якщо є що показати.
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
Спасибо
Ленне-Рейма• 15 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Навіщо та спідниця, якщо є що показати.
Ппц...
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Навіщо та спідниця, якщо є що показати.
Не. У меня не настолько идеальная фигура ,как у этих девушек))
Несемо світло разом• 15 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Навіщо та спідниця, якщо є що показати.
Такое как на фото может показать каждая женщина)
Замурмишка• 15 декабря 2024
В смысле,разных цветов и плотности
Черные,телесные,синие,серые,черные фантазийные
Замурмишка• 15 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Зимой с черными колготками
БезВзяток• 15 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Кроссовки и ботинки зимние укороченные
Если ботинки, то черные плотные колготки. С кроссовками и колготками, я эту юбку, вообще, не представляю.
Вельми шановна• 15 декабря 2024
Сейчас телесные колготки антитренд, я ношу только чёрные, разной плотности конечно. И ещё, при такой длине юбки должны быть сапоги, что б не было кусков ноги. А какие там будут колготки уже не важно.
Прилипало• 15 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
В зависимости от сезона.
Когда холодно, то носят колготы любого видного цвета (хоть чёрные, хоть зелёные, хоть серые - без разницы). Иначе в колготах телесного цвета вы будете выглядеть как без колгот и на вас холодно смотреть будет.
Поздней весной или ранней осенью если кому-то выходить на работу в 5 утра когда ещё холодно и без колгот ну никак , а днём тепло но снимать на работе не удобно и если колготы не снимают, то покупают колготы телесного цвета чтобы не выглядеть странненько издалека в начале сентября в колготах.
Сейчас декабрь , а не сентябрь или май - колготы не бежевые.
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Спасибо
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Спасибо
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Можно попросить вас пару фото вариантов сапог? Какие вы видите тут ?
Задираю носа• 15 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Беж, красный, чёрный. Разложить эти вещи в ряд, Вам это нужно увидеть, цвет колготок в этом параде цветов особой роли не сыграет. По теме чёрные или графит колготы , ну верх я бы заменила цвет.
Вельми шановна• 15 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Смотрите, я люблю покупать модную обувь, вам могут не понравится такие варианты. Но для себя я не вижу других- если не модно я не могу носить. Потому 3 классических варианта актуальных сейчас, и любые из них я бы надела под такую юбку. Я имею один из таких вариантов и он прекрасно вписывается в любой образ.
Единственно, казаки которые я заскриншотила не совсем классические- не расшитые.
автор Печенюшка • 15 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Спасибо. 3 вариант мой)
Вельми шановна• 15 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Спасибо. 3 вариант мой)
Я тоже эту модель купила.