бибизяна• 15 декабря 2024
Яка смачніша ікра, кети чи горбуші?
І чи смачна ікра щуки?
Барбітта• 15 декабря 2024
Щуки не пробовала никогда, обожаю горбуши. Сейчас купили кеты, но еще не пробовала, раньше ела кеты - не в восторге была)
Обожаю слабосоленый лосось - всегда стоит в судке нарезанный, открываю, съем пару кусков, через время приду снова наверну. Без хлеба, масла, сыра
Крижана бурулька• 15 декабря 2024
У всех же свои вкусы. Мне горбуши вкуснее. Ну и горбуша мне вкуснее форели или лосося
Тоскующая• 15 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Кета мелкая, горбуша крупная. Вот и все различия
Кета мелкая?
короткопамятна• 15 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Кета самая крупная, если что
ВсеПроВсехЗнаю• 15 декабря 2024
Щуку обожнюю з часником і олійкою. Горбуша крупна, але несолону люблю
ТигрЛьвович• 15 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Навпаки. Кета сама більша, нерка мілка, горбуша середня.
Каляка маляка• 15 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Кета мелкая?
Точно, перепутала с форелью. Сорри
Давно не ели икры красной, запамятовала😁🙈
Каляка маляка• 15 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так так
Кета очень вкусная, огромные икринки. Форель вкусная, горбуша не всегда, бывает сильный рыбный запах.
Щучья икра очень вкусная, но не промышленного производства. А когда рыбу поймали и сами сделали икру. Это очень и очень вкусно.
Я по наивности купила как-то баночку промышленной, это мусор какой-то. Тем более за те деньги, что она продается в последние годы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 декабря 2024
Кета супер, горбуша мельче , щучья просто любовь, но стоит сейчас бешеных денег ((( когда- то сами солили.. очень вкусно
бибизяна
• 15 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У нвс зараз по такій ціні:
Найсмачніша натуральна ікра Щуки
Ціна 1800грн/ 500г
Від 1кг ціна з 12.12 - 3200грн
Це дешевше виходить, ніж кети і горбуші
Найсмачніша натуральна ікра Щуки
Ціна 1800грн/ 500г
Від 1кг ціна з 12.12 - 3200грн
Це дешевше виходить, ніж кети і горбуші