Пожарник• 15 декабря 2024

В шоке с новых правил на одном сайте продаж, для чего это?

Продала вещь со скидкой, перед отметкой что продала, выскочило всплывающее окошко «бачимо що зробили покупцю велику знижку, якщо це так, ваш діалог потрапить на перевірку модераторам». Ну ок, только зачем меня оповещать и так это знала, молча пусть проверяют как раньше. Ушла в отрицательный баланс, начинаю оплачивать и мне выскакивает окно «щоб поповнити рахунок, варифікуйте номер». Я просто в шоке, я там с самого основания этого сайта, получаю и отправлю по этому номеру через систему, какого фига я должна проходить эту верификацию. Все и так на поверхности. Ой не к добру это все.
Стетоскопуло• 15 декабря 2024
Що за платформа?
Снегопадка• 15 декабря 2024
точно Шафа)
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2024
шефец - он такой)))
За ким я буду?• 15 декабря 2024
В мене також був продаж на цьому шкафу, і таке ж повідомлення вилізло. В мене в повідомлення декілька речей одним лотом і ціна відповідна, покупець попросила лише одну річ, і, звісно, я знизила ціну до тієї, яку мені переведуть на карту, бо ж платити комісію з указаної суми- то це буде половина вартості покупки.
Аnnеt• 15 декабря 2024
я от них давно ушла и даже не ищу там покупки. шизанутые админы на всю голову. что есть такой сайт теперь вижу только тут. и тоже один сплошной негатив.
Блакитне небо• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а я навіть не реєструвалась, почитавши той маразм