ЖонДуан• 15 декабря 2024

Посоветуйте достойные курсы английского в киеве

Занималась в гринфорест лет 10 назад. Но читаю в отзывах что сейчас они испоганились. А тогда мне нравилось
Меломанка Маланка• 15 декабря 2024
Grade
Доль Чекомбана• 15 декабря 2024
Бритишскул
Статус Ква• 15 декабря 2024
Мне нравились Гринфорест и 15 лет назад, и сейчас. У них очень удобная онлайн платформа и учителя по большей части молодые и активные.
парИла я парИла• 16 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Но группы очень большие. У вас была возможность говорить на уроке и чтобы учитель исправлял?
Статус Ква• 16 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Да, конечно. Я и в Грейд училась, реально без разницы 10 или 14. Постоянно делят на группы. В Гринфоресте еще очень классно систематизирована грамматика в таблицы + отдельный день именно на грамматику. Это то, чего мне очень не хватало в Грейде. В учебниках Спикаут, на мой взгляд, грамматика ужасно подается - ненаглядно абсолютно.
парИла я парИла• 16 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо что поделились, так как Грейд немного дороже. Но в гринфоресре меня всегда пугало, что у преподавателя не будет времени со всеми поговорить. А еще скажите, как проходит проверка домашнего задания?
Какой у вас сейчас уровень?
Статус Ква• 16 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Какой у вас сейчас уровень?
Я С1 и там и там закончила. В Гринфоресте это максимальный, а в Грейде еще С2 есть. Но понятно, что не живя постоянно в англоязычной стране начинаю забывать что-то. Этот семестр я пропустила, устала, может с января пойду.
Artur-3c92• 17 декабря 2024
Можу порадити ось цю міжнародну школу англійської: https://rdr.fmcgsd.net/in/offer/2544?aid=98284

У них в Києві в десяти районах відкриті школи. Онлайн заняття також пропонують.