Грамотний хвіст• 16 декабря 2024
Цикл подростка
У дочки месячные начались год назад.
Всегда длились минимум 6 дней, а когда-то раз и 9 были.
Но вот последний раз кончились через 3 дня.
Это нормально или к врачу нужно? У кого ещё такое было?
Почекуха• 16 декабря 2024
это нормально, цикл налаживается около 2 лет и любые изменения в этот период норма.
Завжди мало• 16 декабря 2024
Це нормально, це ще не встановлений цикл і зміни бувають. Тим більше, що 6-9 днів це трохи задовго, тому те що стало 3 дні - цілком ок.
Губка Боб• 16 декабря 2024
Вы себя вспомните и свои месячные в моих стабильности не было пока не начала жить половой жизнью)
Грамотний хвіст
• 16 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Мои были более менее стабильные с 12 лет, всегда 5 дней.
У дочки тоже регулярность норм, а длительность разная
Барабан для дорослих• 16 декабря 2024
Автор в мене все життя 3-4 дні більше було тільки вперші два три роки
НеГолосую• 16 декабря 2024
Нормально.
У меня года 3 налаживался цикл, то 7 то 5 дней лило, а перерыв от 2 месяцев до полугода.. шопопало)
В 14 начались, в 17 я замуж вышла и цикл наладился