Пишу вірші, дорого• 16 декабря 2024
Робота няні. Яка оплата має бути за такі вимоги?
8 годин на день. 40 на тиждень.
Субота, неділя- вихідні.
Все буде• 16 декабря 2024
Мама родила ребёнка и так устала, что решила найти кого-то кто будет этого ребёнка развлекать целыми днями и ещё по отпуска с ней ездить. Не знаю насколько надо любить детей и быть терпеливой к их капризным родителям которые сами палец о палец ударить со своим ребёнком не хотят, а чтобы чужие им занимались и исполняли все требования мамаш. Это реально жесть.
Я супер-пупер• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже бежала на ужасную работу ’околоайти’
Там не мамкали
Я сегодня на больничном. Думала отлежаться, но дома кашляющий дошкольник и подросток на каникулах. Пожалуй завтра на работе лучше отсижусь)))
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
И воспитатели в садиках, которые вполне управляются с группой трехлеток из 15 детей, получая за это 12 тыс. А непрофессиональные советчицы и за 50 подумают)
А при чём тут няни в детских садиках и их ставка к частному домашнему персоналу? Я не к тому, что няня в садике должна получать 12 тысяч и радоваться. Отнюдь. Я про манипуляционное сравнение двух очень разных запросов.
Вы знаете, сколько стоит нанять частного повара, который приготовит ужин на 6-8 человек? Его услуги тоже нужно сравнивать со ставкой Галины Сергеевны в заводской столовой, которая ежедневно должна сварить 400 порций рассольника?
Семья, которая ищет домашний персонал, должна быть готова, что она будет платить выше средней по рынку. Просто потому, что домашний персонал - это ВСЕГДА про уровень, значительно выше среднего.
Фляшка на трьох• 16 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
простые страви-это залить кипятком овсянку, а с блинчиками, омлетом и сырникми куча возни и не у всех они получаются
теж бісить
Сердючка• 16 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
МАЛАДЕЦ,автор мы вам няню нашли
Це мабуть тут єдина людина, що підійшла)
Фляшка на трьох• 16 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Прикольно. Средняя зарплата по стране за 40 часов до двадцатки а няня 50)))) какие то две параллельные реальности
ага, військові меньше нянки отримують
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я налаштована на 25.
Тоді одразу налалштовуйтесь на те, що ви будете змінювати людину за людиною. І це все кожного разу буде стресом для дитини.
Крім того, в Україні вже дуже давно існують агентства для підбору персоналу.
Але ви, звичайно, можете шукати няню навіть через ОЛХ, і навіть не на 25, а на 18. Думаю, що ви дуже розраховуєте на те, що фраза ’поїздки по Україні та закордон’ має справити на потенційних кандидатів таке враження, що люди до вас підуть працювати майже бескоштовно. Це ж така перспектива - раз на рік поїхати в Болгарію!
Сердючка• 16 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А у стоматолога не має?))))
Коли колеш анестезію і не знаєш яка реакція буде? Коли дитина в будь який момент може крутонутися і бором розпанахати губу, щоку? Коли лікуєш в наркозі і переживаєш за це? Відповідальність юридична і така як раз вища у стоматолога, але...я б не пішла на умови автора)
Тут вже відписалась стоматолог, сказала що ніколи в житті не піде і на 50тис нянею))
Тут надолго• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
В мене багато знайомих, які вийшли на роботу рано - хто буквально після пологового, хто в 6-11 місяців дитини. А тут такий вік, що мабуть автору треба працювати. Просто вона дуже багато вимог ставить за 25 тисяч. А 25 - це просто глядіти за дитиною, 5 днів на тиждень. А не оте все що написано.
ДолькиКабана• 16 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Я пишу из реалий. Родители приводят детей на первый прием, дальше няни. Нянь 30-35 лет даже не встречала.
В основном 40-50,но не 50-60
Дева Мария• 16 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Няня? Няня вытирает сопли и гуляет. А там уже гувернантка: обучение входит в обязанности. Еще и с элементами повара. Если по такому графику и такие обязанности, то 1000 уе. Если выходные, то отдельная такса. Поездки куда-то как командировки считать
Вас почитать , так напаркув тут по советчицы сидит на 20000 где то с дипломом экономиста или финансиста , если можно лепить сырники , играть с ребенком , в парке прогуливаться за 1000 евро . Наивные бл
Ответ дляСердючка
Навіть звичайні діти, падають, розбивають губи, дряпають коліна, та можуть дати по голові дитині на гірці і так відповідати за це все няні, бо у мами зразу питання буде до няні, і явно в неспокійному тоні.
І тим не менше - це робота, яка не вимагає високих професійних навиків
Бо якщо входити лише з ’міркувань безпеки’ - то водію треба платити по мільйону (бо він щомиті може влаштувати ДТП з людськими жертвами), а працівнику АЕС - по мільярду (бо теж може ’влаштувати’ з дуже значними жертвами)
Все буде• 16 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Ну так почекали би з народженням дитини. Який сенс мати дитину як нею не займатися? Я йього ніколи не зрозумію. Чи це може коли 3 еко зробиш і довго не виходить, то хочеться з тими дітьми самій час провести, а не кидати на кого попало?
ДолькиКабана• 16 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Вам сколько лет? Не выдержит 2 часовые прогулки женщина 50+? Это что то новое. Мне почти 50. Стою на приеме по 12 часов, не выходя из кабинета. С прогулками точно справилась бы.
Стоять не бегать,43 ти я вечером с работы няней выхожу ушатанной после двух прогулок
Сердючка• 16 декабря 2024
Ответ дляviter33
Тож 15 сторінок, а бажаючих працювати так і не знайшлося, всі краще водіями підуть, ніж в няньки до мами активного хлопчика без вихідних, чому так?
Сердючка• 16 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ну це треба молоду дівчину, бо угнатися за активною дитиною, ще той квест
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Скажем так - мама имеет на это полное право. Но! Мама, должна понимать, что ее заместительница должна получать достойную зарплату.
Потому что вот это вот - выходные по запросу, несложные блюда и порядок в шкафу - может, по факту оказаться тем, что надо будет всегда выходить в субботу на пол дня, порядок в шкафу будет включать разборку стирки и глажку вещей, а в ’простые блюда’ будет входить обед на всю семью...
Именно поэтому, достойный, обученный персонал с рекомендациями работает по контакту через агентство. С чётко прописанными правами и обязанностями.
Ответ дляСердючка
Тема - ’просто потриндіти’, як 99,9% існуючих тут тем
Не сумніваюся, що на такі вимоги можна знайти няню з адекватною оплатою (20-30 тис./міс., а то і менше, якщо не Київ - то ще менше)
Дуже дуже вумна• 16 декабря 2024
Это не няня. Это замена мамы.
от 1000 у.е
Няня это ’роскошь’.
от 1000 у.е
Няня это ’роскошь’.
Викликаю на дебати• 16 декабря 2024
Ответ дляНе против
Мой муж главный технолог завода. 50 человек в подчинении. Не нормированный рабочий день. Огромная ответственность. Зп 40 тыс.
А тут зя няню 50. Вы что?
До чого ці порівняння з різними професіями, відповідальністю і навиками?!
Особиста няня -це виключний персональний випадок, коли мама не хоче сидіти в декреті дома і має на це кошти. Це як картʼє, який не всім по карману
Не маєш грошей- в садок і всеее
Я супер-пупер• 16 декабря 2024
Ответ дляviter33
Але якщо тема існує, то мабуть бажаючих не знаходиться. Бо теми створюються, зазвичай, коли таки є якась проблема.
Сердючка• 16 декабря 2024
Ответ дляviter33
Ну якщо б автор би відкрилася, може тут би і бажаючі знайшлися, бо без вихідних та закордон їздити, то тобі не водієм з нормованим графіком баранку крутити
Околовита• 16 декабря 2024
Если так пишут, то там она будет всем еду готовить и обувь мыть..
Рабыню, короче ищут, чтоб еще и без семьи, тк кто будет с ними ездить везде еще и до45 лет..
Та не реву я• 16 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А у стоматолога не має?))))
Я б теж не пішла , навіть за 50000 до активної дитини, хоча заробляю суттєво менше. Але у мене обід спокійний, чай/кава в тиші.
Отжигающая• 16 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Теж здивувало)
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Были времена, когда я была молода, резва и получала 500 долларов. Если бы мне тогда предложили за 700 или 800 смотреть за чужим ребенком - я бы рассмеялась в лицо. Потому что, иногда, 700 за присмотр детей - это однозначно хуже, чем 500 в любом другом месте.
Мона Лиза• 16 декабря 2024
Автор, тут все залежить від мами дитини. Моя сусідка працює нянею, то мама дитини адекватна, бо найняла няню, а не рабиню. А ось колега по роботі у віці 50+ пішла в няні, от все, як ви пишите, і няня, і готувати, і вчити, і прибирати, гроші платять високі, вище, ніж 1000 євро, але… мати дитини постійно прискіпується, знущається, моя колега від них вже тікала… найняли наступних нянь, ті теж втекли аж бігом, знов вмовили мою колегу, вона повернулася, бо гроші потрібні, і дитина так, маленька, активна, і колега терпляча та любляча, але господиня зірку впіймала, і знущається. Тому дуже багато залежить від ставлення. Ну наші люди хочуть за три копійки «все включено», або за адекватні гроші й душу витрясти. І тут я згодна, часто фасувати на складі та мити підлогу легше, ніж відповідати за чуже життя.