Контрольница• 16 декабря 2024

Вас раздражало бы такое?

Мой мужчина странно общается. Пример из последних:
Он- Поехали в магазин, мне нужно купить подушку.
Я - а что случилось с подушкой, которую купил месяц назад?
Он - у меня нет подушки. Я не заказывал.
Я - а на чем ты спишь?
- Я сплю без подушки.
- В смысле без, у тебя на кровати лежит 2 подушки, которые ты заказал месяц назад?
- Нет, их там нет
После 5 минут дурацкого диалога оказалось что ему неудобно спать на подушках, которые он получил в подарок при заказе одеяла.
Девочки, что с мужчиной? Какие могут быть причины такого общения? Меня это ужасно-ужасно раздражает, просто до истерики (если такое несколько раз за утро), ругаюсь с ним потом пол дня со слезами.
Он говорит, что не специально, и что инфо, которое он выдаёт - это правда, просто я не задаю нужные вопросы. А я просто ненавижу это бессмысленное выуживающие информации, которое нормальный человек просто объясняет в процессе общения
Столічна штучка• 16 декабря 2024
Просто молча трахайтесь да и всё. Зачем разговаривать с человеком, если вас бесят его ответы?

So_so• 16 декабря 2024
Вы разные люди, Вы уверены, что есть перспектива?
НуКаНаКа• 16 декабря 2024
Жесть
Это вы сколько вместе
Сизоока бестія• 16 декабря 2024
Я бы на месте мужчины Вас уже послала... Захотел он купить подушку или ещё что-то, пусть покупает, зачем эти тупые вопросы и выяснение куда делись подушки? Выкинул, пролил кофе, домашнее животное обгадило да мало ли что с ними случилось
автор Контрольница • 16 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Мне просто интересно, такое может кого то НЕ бесить?
Пекельнi Борошна• 16 декабря 2024
У меня такой был. Потом оказалось, что в его понимании он и с бывшей не общался и с другими женщинами. У вас с ним разное мышление, это будет во всех аспектах, оно вам надо?
Парова машина• 16 декабря 2024
Вы прикалываетесь? Вам не все равно зачем ему новая подушка? Какая цель этих бестолковых вопросов? Контролировать его жизнь до мелочей?

Милота• 16 декабря 2024
А просто поехать за подушкой не вариант?

П.сы: погуглите про нарушения аутического спектра
Столічна штучка• 16 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Ага. А потом беситься, что он не дает нужную реакцию и не так отвечает. И так по кругу, каждый день.
Хз, может автора прёт такое. В конце концов каждый имеет право на хобби.
автор Контрольница • 16 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Мужчина мой муж, дома десяток подушек и он недавно заказал 2 новые. Какая цель этих бестолковых ответов «у меня нет подушки»?
Столічна штучка• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Ну, даже если судить по ответам в теме, то да. И у многих больше вопросов к вам, чем к тому бедному мужчине
Гербарія сушу• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Вони йому незручні. Ціль придбати нову. У вас на нову немає зараз грошей? Проблема в чому?
Столічна штучка• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Он на последние деньги едет за теми подушками и вам потом нечего будет жрать месяц?
Лукава_Кiшка• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Он же всегда был такой . Но вас это устраивало. Значит так и дальше будет.
Это ж не первый раз.
Гербарія сушу• 16 декабря 2024
Коли ви купуєте 48 кофтинку чи 10 пару взуття він вам ставить запитання, нафіга воно тобі треба?
автор Контрольница • 16 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
Так он может просто сказать что они ему неудобные?
Столічна штучка• 16 декабря 2024
Тот редкий случай, когда мне искренне жаль мужчину
Столічна штучка• 16 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
Скорее всего, он даже не замечает её покупки.
Гербарія сушу• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Ні не може. Ви можете не вимагати від нього відповідати вашим очікуванням? Він говорить так як вміє, хоче, як йому подобається.

Пи Пи Пилюля• 16 декабря 2024
Вам просто не підходить манера спілкування його. Він однозначно відповідає, і думає, що достатньо, а хтось любить довго розказувати.
Колись подобався хлопець, зовнішність, працьовитість, все ок, але спілкування з ним мене втомлювало, не було тої легкості як після простих розмов з друзями чи батьками. Почувалась ніби на екзамені, і я всього не знаю (в переписці все нормально було).
автор Контрольница • 16 декабря 2024
Мда… не понимаю что триггернуло ответивших, которым «жаль мужа». Наличие мужа? пишу на русском?
Гербарія сушу• 16 декабря 2024
Я автор іноді нудна, іноді можу підвищити голос, коли емоції зашкалюють і найбільше мене дратує, коли чоловік намагається запхати мене в свої рамки ´нормальності´ і світосприйняття. Ви робите те саме, від.....ться. Не подобається? Не витрачайте його час.
Лукава_Кiшка• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Может. Но вы вышли за того кто не хочет.
автор Контрольница • 16 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Очень похоже на моего, точно как на экзамене. И он как будто ищет подвох чтобы меня «завалить»
Пи Пи Пилюля• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Не підійшла для сну. Значить «його»подушки немає в плані сну, а всі інші - загальні.
Хоча міг би відповісти внятно відразу, а не короткими відповідями, з яких не все зрозуміло.
Теж не люблю, коли відповідають незрощуміло, що приходиться ще питання задавати.
Дева Мария• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Меня . Я вообще не ебу мозг и не задаю ненужных вопросов . На предложение поехать купить подушку , я бы и мысли не допустила долбать мозг на чем он спит и что его не устраивает 😹
Лукава_Кiшка• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Нет, просто потому что вы абсолютно непоследовательны в своих действиях.
Мужчина до свадьбы с вами всегда был таким (это не хорошо или плохо, а просто факт - он всегда так разговаривает).
Вас это не устраивает, вас бесит, но вы вместо того чтоб искать подходящего - вышли за этого.

Его все устраивает!
Если вас не устраивает , то это ваши последствия ваших решений.

А ’жаль мужа’ потому что его явно бесят ваши допытывания.
Лукава_Кiшка• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Мой муж тоже такой.
Но меня это устраивает, поэтому я за него вышла.

Разберитесь в себе.
Дева Мария• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
По секрету - мой периодически покупает новые , ему становится неудобно видимо . Они же утаптываются со временем . Никогда не задавала вопросов зачем )
размахер• 16 декабря 2024
Похоже на газлайтинг. Автор, погуглите, если не в курсе. Специально говорит бред и напускает туман, чтобы довести до истерики, а потом сказать: ты сама виновата, ты неадекватная, ты меня не понимаешь и т. п.
Второй вариант – у вас совершенно разные картины мира в голове и мышление, поэтому вы просто друг друга не понимаете, как иностранцы, когда не только язык разный, но и менталитет, и контекст у каждого свой.
Ну и третий – он отвечает вам абы что, потому что вы для него просто пустое место, какая разница что ляпнуть. Тогда и на вашу реакцию наплевать должно быть.

Если понаблюдать, то будет понятно, что на самом деле.