Просто болталка• 16 декабря 2024

Странный жених

Последнее время меня настораживает поведение жениха...
Встречаемся почти 5 лет.Живем в съемной квартире.Зарабатываем практически одинаково.Обязанности делим поровну, всё поровну.Подарки делаем друг другу недорогие.
Резко сделал предложение после того как мои родители купили мне квартиру и сейчас там делаем небольшой косметический ремонт.
А мне уже и не хочется ничего,ТК когда я хотела и горела свадьбой,он переносил.
Теперь жених настойчиво на папу со своей мамой уговаривают меня начинать копить на дом,потом квартиру продать и купить дом.
Как то финансово помочь свекры не хотят.
И расписываться будем через месяц как свадьбы таковой не будет просто отпразднуем в кафе распишется и фото.
Я не хочу чтобы меня использовали и хочу уже расстаться...
Это нервное или я реалист?
viter33• 16 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
он хочет чтобы вы продали квартиру и купили дом?все что в браке будет делиться пополам,может поэтому и хочет...а как он как человек, в быту, вы с ним ссоритесь, он заботится, помогает в быту?
Будинок можна купити’на маму’
В якості весільного сюрпризу))
Якщо так женитися хоче))
viter33• 16 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
а кто сейчас хочет вообще жениться?
З дружиною-інвалідом - аж бігом !!
66сезон666серия• 16 декабря 2024
Ответ дляviter33
Будинок можна купити’на маму’
В якості весільного сюрпризу))
Якщо так женитися хоче))
Тобто ви за зйом навпіл платили, а тепер він просто буде жити у Вас? Гарно придумав.
До мене неприйнятно оце - за все платили пополам. А в декреті як буде?
Баба_Воля• 16 декабря 2024
Ответ дляviter33
З дружиною-інвалідом - аж бігом !!
про це я забула)))
Баба_Воля• 16 декабря 2024
автор, а расскажите как сделал предложение?кольцо дорогое?!....может наоборот ценить вас будет) с квартирой)))
lisa2101• 16 декабря 2024
Ответ дляВапщета
хотите расстаться, так расставайтесь
Зачем Вы это написали? Автор просит взгляд со стороны.
Я шалунья• 16 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
а кто сейчас хочет вообще жениться?
Автор, автор хотела замуж
Я шалунья• 16 декабря 2024
Ответ дляlisa2101
Взгляд со стороны - если не хочешь уже замуж , то не надо, вне зависимости от причин этого.
Редисочка• 16 декабря 2024
Вы теперь невеста с недвигой. Спешит, торопится жениться. А вдруг вы почувствуете свою возросшую ценность и его пошлете?
Автор, если он такой хитросделанный, зачем он вам?
Відкушу все що стирчить• 16 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Скажите, что квартиру вы будете сдавать, так на дом быстрее накопите, а свадьба уже тогда, когда дом купите)
Мой кавалер хотел на мои деньги ’присесть’. На мои жить, а свои в кубышку. А расписаться уже после того как квартиру купит. Хитро, да?))
Я сказала, чтобы набрал меня как квартиру купит...больше жениха я не видела....
Перша скрипка• 16 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
и слава богу, что больше его не видели, таких лесом)
Ждун с Нибиру• 16 декабря 2024
Бегите
Таракашечка• 16 декабря 2024
А ремонт хто робить? Теж батьки?
Ждун с Нибиру• 16 декабря 2024
Он еще вас заставит забеременеть, чтобы не отвязались. Но вы ж и сами все поняли.
Кавуся• 16 декабря 2024
Вы не нервная, а реалистка. Это же очевидно, таких совпадений не бывает. Раньше морозился-морозился, а сейчас и замуж зовёт и продавать Вашу квартиру хочет, попутно приобретя общий дом, что бы потом вполне законным способом половину дома забрать себе
Вапщета• 17 декабря 2024
Ответ дляlisa2101
вот это и есть мой взгляд со стороны, хочет автор расстаться, значит пусть делает то, что хочет