Миллениалка• 16 декабря 2024
Парень дарит одежду
Вам бы было приятно или же подумали что плохо одеваетесь
Встречаемся 2 месяца
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Вам не нравится?
Автор, я 20 лет замужем, а он все хочет меня в платьях и шпильках видеть
дубак на улице, мне уже почти сорокет, я уже не хочу в капронках и платьях зимой... хочу худи-оверсайз и валенки... или хотя бы спортивный стиль! Ну удобно же...
Мій мені сам сукні купляє. Побачив десь щось цікаве - замовляє. Смак в нього є, весь час в сукнях не ходжу, але приємно
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
На советчице считают, что когда мужчина выбирает сам подарки, то это забота и высший класс. Мне же попахивает абьюзом. У меня свой особенный вкус и придирчивость ко всему, я б посчитала, что это давление на меня, мое мнение, мой выбор, мои желания. Не представляю как это когда мужчина сам все выбирает. Тиран что ли ?
Так не купляє ж на свій смак, враховує стиль своєї жінки, чує її побажання, де ж тут тиран?
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну мне муж выбирает одежду уже 19 лет. У него это намного лучше получается. В результатае мало вещей, все сочетается между собой и всё мне подходит.
Суцільна зрада• 16 декабря 2024
Мой сын тоже дарит девушке вещи) то сумку, то куртку, то кросы.. она озвучивает свои хотелки, он выполняет. Что такого?
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Зависит от того, нравится ли мне подаренная одежда. Если у парня плохой вкус, то это таки будет большой минус не в его пользу
Боже. Какая чушь 😅 то есть, по фиг, что парень будет серьезный, не бабник и при деньгах? Главное, это модель юбки, которую он вам подарит ? Мне кажется, некоторые тут уже настоящих мужчин только по тв видели и смотрят на жизнь из какой-то инфантильной позиции. Да зачем он вообще должен вам одежду выбирать ? Выбирайте тогда в мужья и парни стилистов-геев. Вот они и будут разбираться во всех модных тенденциях.
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Так она ж наверно пальчиком показывает, он оплачивает. А тут взрослые дамы на полном серьезе весь декабрь утверждают, что мужчина должен сам все придумать и устроить сюрпрайз.
Суцільна зрада• 16 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, показывает как бы невзначай.. что вот мол, такую сумочку хочу, он запоминает, потом под какой то праздник ей дарит, это может и три месяца пройти, она не ожидает и забывает порой что хотела, поскольку нравится ей много чего)) молодые ещё, им по 20.
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какой стиль еще ? Он что стилист?
Реально у меня уже скоро истерика от этих текстов будет. Ну или второй вариант - девушка слаще морковки ничего в жизни не видела и будет как актриса изображать восторг на любую хрень, «а то потом больше вообще ничего не подарит»
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не представляю такого. Просто дарит без вас?
В смысле купил рейтузы и вам подарил?
Ну как мама в детстве на Николая под подушку. Некоторые так и остались в детстве
Хата на мати• 16 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, мне сложно представить что хорошего в подарках, которые не в моем вкусе? И если парень не уверен в своих стилистических умениях, то ему просто не стоит позориться и одаривать чепухой
Маю декілька думок• 16 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
)) тогда вам вообще кроме денег не нужно ничего дарить, любое проявление в подарке самостоятельноссти абьюз, если бы мне такое сказали , покупала бы такому человеку ему из года в год мыло которым он пользуется, и никаких сюрпризов в виде билетов и подобного, никакого абьюза и тиранства, человек сам себе придирчиво все покупает, пользуется запасом мыла, все довольны. Таким вообще надо жить одним, а то в любом действие абьюз найти можна
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Звісно турбота це супер! Дорогого варто
Турбота это когда учитывают ваши пожелания. Все остальное это фигня полная. В легком варианте - это вы его просто задолбали своими желаниями сюрпризов и он вам покупает лишь бы вы не ныли хоть что-нибудь. Но в худшем, когда мужчина сам выбирает одежду и ид, то это просто настоящий абтюзер, которому и слово против вы не можете сказать
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Дарить можно многое, но не одежду девушке, на которую лично она не указала. Есть вещи, которые надо самой выбирать от цвета до размера, а есть универсальные. Такие как телефон. Все остальное для Меня дикость. Я б пошла и выбросила в мусорку демонстративно, но верю, что 90% терпят иначе вообще не будет никаких подарков, судя по темам тут
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Аа, если с этой стороны, то полностью согласна
Міряю від одиниці• 16 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Вам не нравится?
Вам важко вдома для нього продефілювати?
Чи в хаті теж дубак?
Джага-джага• 16 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Подстраивает меня под спортивный стиль
Он на спорте
Просто повседневную или под что-то? У меня друг покупал девушке лыжный костюм, когда звал ее в буковель - это его увлечение, не ее, у нее такого не было, он хотел поехать вместе.
Мне бывший покупал шлем доя мотоцикла, отдала, когда расстались.
Нынешний белье дарит, которое нравится, покупаем вместе. В остальном у меня сформированный вкус и не представляю, чтобы мне что-то покупали или навязывали.
БезникаЯ• 17 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Чи в хаті теж дубак?
Не, не важко ))
Но худи мои, в которых я выхожу в город он хочет все сжечь
вообще ему не красиво.