Миллениалка• 16 декабря 2024

Парень дарит одежду

Вам бы было приятно или же подумали что плохо одеваетесь
Встречаемся 2 месяца
Сладко-соленая• 16 декабря 2024
Хорошо, что не шампунь и дезодорант
Кофе в лобби• 16 декабря 2024
Другим вообще ничего не дарят, радуйтесь.
Хата на мати• 16 декабря 2024
Зависит от того, нравится ли мне подаренная одежда. Если у парня плохой вкус, то это таки будет большой минус не в его пользу
Головний кошак• 16 декабря 2024
Он без вас вам покупает одежду? Сам надумал и купил?
Карма хамелеона• 16 декабря 2024
Про автора
Чарочка діда• 16 декабря 2024
Не представляю такого. Просто дарит без вас?
В смысле купил рейтузы и вам подарил?
Пацелуйнитуда• 16 декабря 2024
Так а вам одежда нравится? Подходит?
Мяо мой мяо• 16 декабря 2024
Трусы, носки???
Марафетчица• 16 декабря 2024
смотря как это преподносится, подстраивает вас под определенный образ, который ему нравится или покупает то что в вашем общем стиле? вообще, покупает и хорошо, хуже, когда жлобяра
автор Миллениалка • 16 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Подстраивает меня под спортивный стиль
Он на спорте
Марафетчица• 16 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
В смысле купил рейтузы и вам подарил?
у меня когда-то было похожее)... зима, пришел в гости, подарил гамаши теплые, типа увидел решил купить, заботливый
В рот не ложи• 16 декабря 2024
Може йому стрьомно з чучалом ходити...от і приводить вас в порядок...ну як ви така горда зачуха то подружкам відайте
Марафетчица• 16 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Подстраивает меня под спортивный стиль
Он на спорте
попросите купить то что вам нравится, платье например
Мяо мой мяо• 16 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Подстраивает меня под спортивный стиль
Он на спорте
И семки приносит...
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Подстраивает меня под спортивный стиль
Он на спорте
может, он просто отдает одежду бывшей. А вам говорит, что купил
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
ага. Спортивный костюм приносит.
Чарочка діда• 16 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чарочка діда• 16 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Подстраивает меня под спортивный стиль
Он на спорте
А вам это зачем?
Вам нужен этот спорт?
В рот не ложи• 16 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага. Спортивный костюм приносит.
Ну щоб вона його не позорила перед пациками в свому платті від діор
Сколько_мне_лет?• 16 декабря 2024
Отлично, наводите его на то что вам нравится. Сумку в вайбер киньте, очки, кошелек.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
під падіком щоб була найгарніша
Принцепесочка• 16 декабря 2024
Так а одяг нормальний? Новий, з бірками? Фірмовий? По розміру чи аби що?
Перловая Кашка• 16 декабря 2024
Ну а что, логично все. Если это хорошая качественная одежда, то почему не подврить. Может коллаб какойто редкий, а он знает за шмот. Может лосинки стринги ,чтг вас в приличном в свою компанию фитоняшек позвать.
Что подарил то?
В рот не ложи• 16 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Походу автор не встигає придумати історію за нами всіма
Полтавська галушка• 16 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Добре хоч не труси з начосом😂
БезникаЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Подстраивает меня под спортивный стиль
Он на спорте
Вам не нравится?
Автор, я 20 лет замужем, а он все хочет меня в платьях и шпильках видеть дубак на улице, мне уже почти сорокет, я уже не хочу в капронках и платьях зимой... хочу худи-оверсайз и валенки... или хотя бы спортивный стиль! Ну удобно же...
Принцепесочка• 16 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я б брала що дарують. Зайшла в пуму, то спортивні лосини від 1500 грн И вище. Ну можна витримати. Хай би мені хтось надарував одягу для спорту
Марафетчица• 16 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Добре хоч не труси з начосом😂
Та норм)))... хуже, когда жлобы и вообще ничего не покупают женщинам, мне наоборот понравилось это. Кстати, гамаши отличные, по типу термо штанов, 6 лет прошло, до сих пор живые
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2024
Ответ дляГоловний кошак
На советчице считают, что когда мужчина выбирает сам подарки, то это забота и высший класс. Мне же попахивает абьюзом. У меня свой особенный вкус и придирчивость ко всему, я б посчитала, что это давление на меня, мое мнение, мой выбор, мои желания. Не представляю как это когда мужчина сам все выбирает. Тиран что ли ?
Полтавська галушка• 16 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Звісно турбота це супер! Дорогого варто