Как нефиг делать• 16 декабря 2024

Давайте поднимать настроение. Ашоятакогосказала?))

Была в поликлинике, позвонил друг. Дал очень нужный номер телефона. Я, одним глазом слежу за очередью, благодарю его и в конце говорю ему : С МЕНЯ ВИСКАС

минута тишины от него, я понимаю что что-то не то, и : я хотела сказать виски!!!

Он: не слова больше🤣
автор Как нефиг делать • 16 декабря 2024
Теперь думаю, назвать его в телефоне котик и таки купить вискас?
Или виски покупать?))
вкрации• 16 декабря 2024
То віски таки сама випила?
ЗдесяЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Или виски покупать?))
Віскі називають віскарем
Ответ длявкрации
То віски таки сама випила?
Я его ещё даже не купила))
Лама_мама• 16 декабря 2024
А что, развивайте тему. По ходу ваш котик уже замурчал, осталось проверить, не чипирован ли хозяйкой.
Най хоч раз• 16 декабря 2024
Слухайте, я навіть не одразу зрозуміла в чому прикол.
Для мене цілком очевидно було що віскас - то віски.
Це як працює взагалі в голові в нас? Лікар = алко, навіть якщо названий некоректно?
Вподобайден• 17 декабря 2024
Ну, обычный ляп, какий за день десятки. Не заморачивайтесь.