Витворунка• 16 декабря 2024
Что мне нужно в себе проработать в отношениях с мужчинами.
Мне 38 лет, замужем не была детей нет. И вот в последнее время стали попадаться мужчины какие то неадекваты. С одним встречались,но так просто общались,секса не было пару раз целовались,но он то пропадал то появлялся то напишет то две недели мог не писать, сейчас не общаемся. С другим познакомилась в мае он мне оказал одну услугу,потом постоянно мне писал,приглашал на свидание,я постоянно отказывала но он все равно не отставал. В ноябре он меня пригласил в кафе, мне было скучно,думаю ладно схожу и после этого была ещё не одна встреча, покупал цветы делал небольшие подарки. В конце ноября пригласил домой,там у нас был секс. После этого неделю ещё звонил мне интересовался как я болтали. Потом я заметила,что по разговору стал вести себя агрессивно даже унижать меня. Сейчас звонить перестал ,я тоже не звоню не пишу. Чтобы он мне нравился и я страдала нет,просто провела приятно время. Но я понимаю что проблема во мне,что мужчины перестают уважать меня. Что мне надо в себе проработать,чтобы с другими было по другому? Может на Ютубе психологов каких то посмотреть? Я с ними веду себя нормально,расскрываюсь не играю,рассказываю им все,делюсь.
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2024
’,расскрываюсь не играю,рассказываю им все,делюсь.’ а надо наоборот поменьше раскрываться, и поменьше о себе болтать
Люблю кетчуп• 16 декабря 2024
Могу предложить, что у вас маленькая выборка мужчин. 2 - это ни очем. Заводите больше поклонников и выбирайте самого нормального из стойких.
Витворунка
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я особо нигде не бываю. Подруг у меня тут нету,я не в Украине,языка не знаю. Сама тут, родственников тоже рядом нету(( очень одиноко мне.
Люблю кетчуп• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Автор, вы такая смешная, извините ( не в обиду)
Вот это и проработать: бывать везде, заводить друзей и знакомых, учить язык
Витворунка
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Язык учу на курсы хожу но очень туго он мне даётся. Сказать толком ничего не могу. Я дома не сижу,ну как сказать,поход по магазинам,торговым центрам,вот в принципе и весь мой досуг))
Люблю кетчуп• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Вы где находитесь? Я сама за бугром, не так страшен черт, как говориться.
Ставьте цель - язык и все силы туда.
Сайт tandem вам в помощь, два зайца партнёр для изучения и практики языка плюс, возможно, встретите мужчину. Разговорные клубы, встречи.
Ходите в тренажёрный зал, уроки любых парные танцы... бассейн...
Ставьте цель - язык и все силы туда.
Люблю кетчуп• 16 декабря 2024
Смотрите какие мероприятия в вашем городе: выставки, ярмарки, фестивали. Оно часто бесплатно или за символически деньги.
Витворунка
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ставьте цель - язык и все силы туда.
Я в Германии. Да,надо как то план продумывать,а меня депрессия часто накрывает , только выкарабкиваюсь с нее потом опять засасывает. Я ездила на рождественскую ярмарку походила посмотрела и все. Я не знаю как знакомиться,я не смогу просто подойти. Все люди гуляют по парам семьями каждый занят собой.
Люблю кетчуп• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Вот этоо и прорабатывать. Во первых всегда улыбаться, смотреть в глаза проходящим мужчинам.
Во вторых, какой город у вас? Хотитете встретимся и вместе сходим куда-то?
Каток тоже вариант!
Витворунка
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Каток тоже вариант!
А я вечно в своих мыслях нахожусь))) Ой как ок нет,я кататься не умею)) Я в Баварии.
Млинці зі смайликом• 16 декабря 2024
Вам точно 38? Пишите как подросток либо троль.Порядок в своей голове наведите, и будет вам счастье
Млинці зі смайликом• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
С запятых начните.С правил
Люблю кетчуп• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Ах, Бавария не мой ареал обитания. Научитесь кататься, заодно найдётся сердобольный вас научить и спасти.
Витворунка
• 16 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Точно 38 но в этой вынужденной эмиграции я уже себя потеряла.
Витворунка
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо Вам за советы
Буду стараться вести себя более открыто и не забивать голову негативными мыслями.
12 галюцинаций• 17 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
В точку👏
Ті 2 взагалі ніачем, особливо на пропадунів витрачати час
Головний успіх в стосунках, це правильний вибір найбільш зацікавленого