Полтавська галушка• 16 декабря 2024

Я не пойму, в тех квартирах, где чисто, питаются из ресторана?

Я все время то готовлю пищу, то стираю, то падаю без сил, до уборки не доходят руки. В итоге в моем доме, как на первом фото. Да, также разбросано, ну падает со стола в процессе готовки, куча посуды после еды. Раз в день нахожу силы все помыть. Короче моя кухня такая как на первом фото. А последующие фото - это ваши кухни, беленькие, чистенькие, сияющие. Вы что, не готовите ничего? Питаетесь с ресторана? Кто выбирает второй вариант, вы стальная леди, нанимаете клининг или питаетесь с ресторана?
Результат:
вже голосів: 695
502 (72.23%) моя кухня, как на фото 2
193 (27.77%) моя кухня, как на фото 1
Кумедний ґудзик• 16 декабря 2024
Да ладно. Первая вообще кошмар. Но и не последующие у меня. Что-то среднее наверное
автор Полтавська галушка • 16 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет, автор сей чудо-темы. С соседями.
Оставьте решать, кто тролль, а кто нет, админам. Не взваливайте на себя то, что вам не под силу.
Кумедний ґудзик• 16 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Если сразу мыть, вокруг будет много воды скапывать, я могу поскользнуться, раковина потом вся грязная, по углам у меня грязь, надоело убирать. Но соседи сегодня пришли в гости и ахнули, сказали, что такой грязи в жизни не видали.
Блин, а я тут серьезно отвечаю вам. Эх...
Майская киска• 16 декабря 2024
Моя кухня между 1 фото и 2. Разбросанного ничего нет, но не идеально чистая. Что мне выбрать?
Тихомандражная• 16 декабря 2024
А я не розумію, як так готувати, що їжа опиняється на підлозі. Це треш для мене.
Якщо я змучена, то грязний посуд кладу в раковину, а поверхні протираю. На підлогу в 99% нічого не падає. І все, чистота. Була б посудомийка, то взагалі красота.
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, у меня именно так. Потом после мытья посуды, мою полы и на проветривание кухню оставляю, чтоб пол высох.
Роздратована шкіра• 16 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Не под силу вам создать годную тему
Ответ дляРоздратована шкіра
Не под силу вам создать годную тему
Написала как есть. Вам не нравится, вас никто тут не задерживает.
Роздратована шкіра• 16 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Срач убрали?
Тихомандражная• 16 декабря 2024
Але знаю «хазяйок» у яких підлога засирається миттєво. До речі, їжа у них не смачна. Може, то співпадіння, але не думаю.
Лама_мама• 16 декабря 2024
Готовлю каждый день что-то, разогреваю, но такого срача, как на 1м фото никогда не было. На пол если что-то падает, то сразу убирается... Каждый вечер все убираю, вымываю посуду, подметаю, чтоб утром выйти завтракать на чистую кухню)
Анонім Завгосп• 16 декабря 2024
Я, звичайно, засранка, але ж не так, як на першому фото
Роздратована шкіра• 16 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
На фото многодневный запущенный срач, если не многолетний. Лукавите.
Дюагональ• 16 декабря 2024
Лайфхак: перед готовкой все убираете, моете и вытираете насухо. На чистой кухне готовить не только приятнее, но получается раза в три быстрее.
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня так через 2 дня после уборки(
Ответ дляДюагональ
Во время приготовления все засирается. Натушила голубцов, плита вся красная, теперь придется плиту мыть. А если нет сил, лягу спать, назавтра все все засохнет, ужас.
ДеньгиНеСдаю• 16 декабря 2024
Сразу убираю как готовлю,готовлю 2- 3раза в день. Ничего не падает. Из нелюбимого в готовке -борщ.
Барбітта• 16 декабря 2024
Я обожнюю прибирати, замість тисячі психологів😁
Ответ дляБарбітта
А я устаю, голова кружится, силы оставляют. Может поэтому у меня и грязно. Я слабачка.
Khmelnichanka• 16 декабря 2024
Після доньки на кухні - фото 1.
Після мене - всі інші фото ( купую в основному все готове)
Ответ дляВбигудях
Що саме мити? Поїли, склали в пмм і все
Лушпайки с картошки и других овощей, вечно земля с нее сыпется и грязные разводы остаются. У меня ужас на кухне. А сил убрать нет, назавтра все присохнет.
Дюагональ• 16 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ложитесь. Утром все с мылом вымоете.
Барбітта• 16 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Я теж втомлююсь, але не сяду пити каву на брудній кухні, кожен день виділяю 30 хвилин на підтримку чистоти в квартирі.
Ответ дляБарбітта
Мы на кухне редко едим, в комнате чаше, потом всю посуду на кухню выношу, а там еще лушпайки и пакеты из-под специй, соусов валяются. В итоге точно, как на первом фото.
А еще блендер, терка, консервные банки, все это на кухне остается.
Звезда в шоке• 16 декабря 2024
Во троли отжигают😂, Конкурс на самую чистую кухню советчицы торжественно объявляется открытым
Анонім-ка• 16 декабря 2024
Посуда сразу ставится в посудомойку, вечером уделяю 10-15 минут на протереть поверхности. После готовки тоже сразу убираю и вытираю плиту
автор Полтавська галушка • 17 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не тролль, много лет на форуме уже. Успокойтесь.
Звезда в шоке• 17 декабря 2024
Ну давайте уже фото вашей , может вы слишком строги к себе и преувеличиваете
Ответ дляАнонім-ка
Плиту вымыть, терки почистить, ножи помыть, все консервные банки и пакетики из-под соусов посортируй. Та блин, мне после готовки и еды спать хочется, а не это все вымывать. Наутро все присохшее, грязь. Ну реально, чисто там, где питаются в ресторанах. Иначе добиться такой кристальной чистоты просто нереально.
ГороховаЯ• 17 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Готовьте простые блюда 🤷‍♀️