Обнимашкина• 16 декабря 2024

Для вас говорят о чем-то татуировки на девушке?

Для вас говорят о чем-то татуировки на девушке? Например,куча смайликов каких-то на все руки
Все буде Україна• 16 декабря 2024
Не всегда вникаю в значение татуировки на людях... и не все их делают с каким-то смыслом... имхо
Альфасамка• 16 декабря 2024
шо вона на трасі себе знайшла
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2024
Нет, я наркотиками не балуюсь.
Альфасамка• 16 декабря 2024
особливо радують бантіки на ляшках
Алина-1240• 16 декабря 2024
Ничего)
Кіма кепка• 16 декабря 2024
Для меня это определенный психотип личности.Как и девушки с ’губами’.Разные понятно,но это как маркер конкретного человека.
Hench• 16 декабря 2024
heaven gate на лобке про багато чого говорить.🤣
Альфасамка• 16 декабря 2024
Ответ дляHench
там справжня gate чи словами написано
Hench• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
там справжня gate чи словами написано
Текстом.
Альфасамка• 16 декабря 2024
Ответ дляHench
Текстом.
.
От якби ворота там в корміліці намальовані були то дійсно мистецтво
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2024
Говорит. Как правило, о не высокой культуре и интеллекте такой девушке.
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2024
Ничего не говорят, пока она сама о них не расскажет. Терпеть не могу додумывать что-то свое, вместо спросить.
Даже детский рисуночный тест дом-человек-дерево психологи разбирают с ребенком
Мастер Пис• 16 декабря 2024
почти все порно актёры в татухах. интересный маркер.
Кракадэ• 16 декабря 2024
На девушке не должно быть никаких сторонних ’рисунков’ кроме метки её мужа. Давно пора начать клеймить таких по-здравому, раз хочет рисульку на себе
Hench• 16 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
А мітка мужа це яка? Як у худоби?
Забобонний фрукт• 16 декабря 2024
Ответ дляHench
А мітка мужа це яка? Як у худоби?
Тавро на лобі 😂
Пишна молодиця• 16 декабря 2024
Что это глупая, неуверенная в себе тетка, которая хочет показать миру какая она охрененная. А миру пофиг.
Забобонний фрукт• 16 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
А если это по глупости в подростковом возрасте?
Кракадэ• 16 декабря 2024
Ответ дляHench
А мітка мужа це яка? Як у худоби?
Читайте Библию, там всё написано
Сусідка зверху• 16 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
А в чем этот маркер заключается?
Мастер Пис• 16 декабря 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
глупые подростки обычно не умнеют
Hench• 16 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
Читайте Библию, там всё написано
Я казочки не читаю.
Мастер Пис• 16 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
Читайте Библию, там всё написано
тоже мне авторитетный источник.
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
особливо радують бантіки на ляшках
И крылья на пол спины)
Мальдивирую• 16 декабря 2024
Мені не подобається, люблю красиве, доглянуте жіноче тіло, а от на чоловіках сексі.
Prervana• 16 декабря 2024
Удивляют суровые татуировки вроде полностью забитых предплечий у ’цивилов’. Сегодня как такую кассиршу в Ашане видела. Сидит на кассе женщина неопределенного возраста, очень обычного вида. В жилетке Ашана и в толстовке с закатанными рукавами. А руки от кистей и выше - живого места нет. Синие, забитые давным-давно, уже выцветшие. Инородно смотрится и странно. Зачем ей, не неформалке, нужны были такие агрессивные татуировки - для меня к примеру загадка
Барвіночка• 17 декабря 2024
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• 17 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ну, значит, она была неформалкой. Потом стала обычной тёткой :) Подождите, скоро откроется целая индустрия по сведению татуировок, судя по кол-ву татуированных вокруг.
Дайте вподобайок• 17 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Владимирский централ, ветер северный.... 😎
Барвіночка• 17 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Своего кацапского кумира цитируйте в уборной, где ему место.